Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандарт)
Нажмите картинку для увеличения

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандарт)

#11557
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 278 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
7 249.00 руб.
FS P/N: SFP-10GER-55
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
SFP-10G-SR
SFP-10G-SR-S
SFP-10G-LRM
MA-SFP-10GB-LRM
SFP-10G-LRM2
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR-S
SFP-10G-ER40
SFP-10G-ER
SFP-10G-ER-S
SFP-10G-ZR
SFP-10G-ZR-S
SFP-10G-ZR100
SFP-10G-T-S
SFP-10G-T-80
CVR-X2-SFP10G
Больше +
Тестеры:
При тестировании используйте аттенюатор 10дБ и оптический патч-корд 1м для избежания повреждения модулей.
Раскрыть
15шт в наличии,
·433

шт в наличии, склад U.S.

·175

шт в наличии, склад EU

·55

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка чтв 28 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Оригинальный SFP-10G-ER* Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 to 70°C (32 to 158°F) Протоколы MSA

Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.

Расстояние≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Аттенюатор10dB7dB6dB5dB
* Стандартные модули FS полностью оригинальны с оборудованием Cisco. Нажмите центр тестирования для дополнительной информации.

Дерево Товаров

Соединение для 10G SFP+ 1550nm ER Модулей с FAPs и Распределительными Коробками

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандарт)

7 249.00 руб.

1m (3ft) LC/UPC - LC/UPC Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm Оптический Патч-Корд

259.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

Фиксированный Оптический Аттенюатор LC/UPC, SM, Male-Female, 5дБ (10шт/Уп)

1 929.00 руб.

#34684

4 500.00 руб.

#35488

1 300.00 руб.

Кабельный Органайзер Горизонтальный 19" 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM для FS Коммутаторов

7 249.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.


Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью комплексного решения FS

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система Контроля Качества

Узнайте больше

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Модульная линейная карта : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ER широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco ASR A901-6CZ-F-D Cisco WS-C3560CX-12PD-S Cisco WS-C3560X-48P Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12 Cisco WS-C3850-24XS Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE Cisco WS-X6904-40G-2T Cisco C6800IA-48FPD Cisco ASR-9000V-24-A Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C2960X-48TD-L Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3750X-48PF Cisco Unified Computing System Cisco 6800 C6816-X-LE Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA
Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco 6800 C6880-XCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco WS-C3650-24TDCisco C6800IA-48FPDRCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco C6800-SUP6TCisco WS-C3650-48FDCisco WS-C3750X-48PCisco Nexus 5000 N5K-C5596UP-FACisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-XCisco WS-C4500X-24X-ESCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco WS-C2960X-24PD-LCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco WS-C2960XR-48TD-ICisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco WS-C3560X-48PFS S5850-48S6Q SwitchCisco 6000 NC6-60X10GE-M-S

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/07/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS 06/07/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 08/06/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 08/06/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 15/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ER SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 15/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 278

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.