Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандартный )
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандартный )

#11557

9 498.00 ₽ (без НДС)

11 397.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GER-55

  • Заказы 7.4K
  • Отзывы 285
  • Вопрос 8
Test Tool (Необязательно):
Используйте 10дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) LC - LC UPC Simplex OS2 SM Оптический Испытательный Кабель с Аттенюатором 10 дБ

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

9 шт, Международные продукты
Отправка срд. 10 мар
110 шт, 
·1549

шт, склад DE

·1215

шт, склад U.S.

·218

шт, склад AU

·105

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Артикул Cisco SFP-10G-ER* Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Max. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Hетtice: Когда расстояние передачи составляет менее 40km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Аттенюатор≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Расстояние10dB7dB6dB5dB
* Стандартные модули FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите центр тестирования для дополнительной информации.

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 10G SFP+ 1550nm ER с FAP и оптическим кроссом

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM (Стандартный )

9 498.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

LC/UPC SM Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male-Female, 5dB (10шт. /Упак.)

2 356.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35488

1 399.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM для FS Коммутаторов

9 498.00 ₽

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

294 422.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-ER широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ASR 9000 A9K-RSP880-SE Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TR Cisco 6000 NCS-6008 Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TR Cisco ASR 9000 A9K-16T/8-B Cisco WS-X6904-40G-2TXL Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco IE-5000-12S12P-10G Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco 6800 C6840-X-LE-40G Cisco WS-C3850-48T Cisco WS-C3560X-48T Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco CRS 40x10GE-WLO Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SE Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GE Cisco ASR-9000V-24-A Cisco ASR-9000V-DC-A Cisco WS-C2960X-48FPD-L
Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FACisco 5700 AIR-CT5760-500-K9Cisco WS-C2960X-48TD-LCisco WS-C3850-12SCisco WS-C4500X-F-32SFP+Cisco ASR A901-6CZ-F-ACisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco WS-C2960X-24PD-LCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C2960X-48LPD-LCisco Nexus 2000 N2K-C2224TP-1GECisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3850-24PCisco WS-C3650-48PDCisco WS-C4500X-24X-ESCisco Nexus 5000 N5K- 5672UPCisco C6800-SUP6TCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Yes, it is compatible with FS S5850-32S2Q. От S***g 23/04/2020

    0 0

285 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.