Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#11557
Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

  • 6 998.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP-10GER-55
179шт в наличии,
·802

шт в наличии, склад U.S.

·363

шт в наличии, склад EU

·41

шт в наличии, склад AU

склад CN,
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Предзаказ чтобы сэкономить бюджет вашего проекта
Предзаказ специализируется на  исследованиях и разработках, клиентоориентированную сборку. Основан на экономии от масштабов и автоматизации производства, что позволяет нам предоставлять оптовую закупку и обеспечивать проекты клиентов, чей бюджет строго определен, экономически выгодной продукцией, а также гарантировать более быструю доставку, чем  у других компаний.
1 700.00 руб. через FedEx IE, доставка втр 26 мар
Кол-во:

Модуль Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Cisco SFP+ (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-ER* Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Да
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSAt
* Требуется 5 dB аттенюатор с фиксированными потерями 1550 нм для <20 км. Аттенюатор доступен в качестве запасного.
** Минимальное кабельное расстояние для ER модулей составляет 2 м, в соотвествии с IEEE 802.3ae.
*** Ссылки длиной более 30 км считаются инженерными ссылками согласно IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ER широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3560X-48P Cisco ASR-9000V-DC-A Cisco ASR9000v A9KV-V2-AC Cisco ASR 9000 A9K-16T/8-B Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P-10G Cisco WS-C3750X-48PF Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco 5700 AIR-CT5760-250-K9 Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E Cisco WS-C3750X-12S Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E Cisco WS-C3750X-24T Cisco WS-C3850-48XS-E Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C3650-48FQ Cisco C6800-SUP6T-XL
Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GECisco ASR 9000 A9K-RSP440-SECisco 6000 NCS-6008Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco WS-C3560X-24TCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco C6800-SUP6TCisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TRCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco ASR A901-6-CZ-FT-ACisco WS-C3560X-48PCisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TRCisco 5700 AIR-CT5760-1K-K9Cisco WS-C2960XR-48LPD-ICisco WS-C3650-24TDCisco WS-C3850-24P
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 276

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.