Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco SFP-10G-LRM совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-LRM совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF

#11556

1 767.00 ₽ (без НДС)

2 120.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GLRM-31

  • Заказы 25.4K
  • Отзывы 457
  • Вопрос 9
260 шт, 
·7181

шт, склад U.S.

·1540

шт, склад DE

·135

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 26 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco SFP-10G-LRM совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль (MMF/SMF, 1310нм, 220м/300м, LC, DOM)
Артикул Cisco SFP-10G-LRM Название поставщика FS
Форм-факто SFP+ Макс. скорость передачи данных 10.3125Гбит/с
Длина волны 1310нм Макс. расстояние передачи

Минимальный кабель расстояние для модулей LRM составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Разъём LC duplex Оптические компоненты FP 1310нм
Медиа MMF/SMF Поддержка DOM Есть
TX мощность -6.5~-0.5дБм Чувствительность приемника < -8.4дБм
Коммерческий диапазон температур 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

* Модули стандарта FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите испытательный центр для получения дополнительной информации.

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для Cisco 10G LRM 220м

Cisco SFP-10G-LRM совместимый, 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF

1 767.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF для FS коммутаторов

1 767.00 ₽

S3910-48TS Гигабитный полностью управляемый стекируемый Ethernet коммутатор Pro L2+, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, чип Broadcom

61 034.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-LRM широко используется для Cisco оборудования.

Cisco 5700 AIR-CT5760-250-K9Cisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco WS-C2960X-24PD-LCisco 4900 WS-C4948ECisco WS-C4900MCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco 6800 C6832-X-LECisco WS-C2960XR-24TD-ICisco WS-C4500X-40X-ESCisco C6800-32P10G(-XL)Cisco WS-C3750E-24PDCisco C6800IA-48FPDCisco 5700 AIR-CT5760-50-K9Cisco WS-C3850-48TCisco 5700 AIR-CT5760-HA-K9Cisco C6800-SUP6TCisco WS-C2960XR-24PD-ICisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco WS-C3650-48PD
Cisco WS-X4904-10GECisco ASR A901-6CZ-F-DCisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco WS-X6908-10G-2TXLCisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C3850-24SCisco ASR A901-6-CZ-FT-ACisco C6800-32P10G(-XL)Cisco WS-C3850-16XSCisco C6800-SUP6T-XLCisco 6800 C6816-X-LECisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15Cisco WS-X6904-40G-2TXLCisco WS-C3850-24PCisco WS-C3750X-48PCisco WS-X4908-10GECisco WS-C2960X-48FPD-LCisco WS-C3750X-24SCisco C6800-SUP6TCisco WS-C3560CX-8XPD-S

Войдите, чтобы задать вопрос

457 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.