Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Arista Networks C18 SFP-10G-DW-63.05-I совместимый промышленный 10G DWDM SFP+ модуль 1563.05nm 40km DOM LC SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks C18 SFP-10G-DW-63.05-I совместимый промышленный 10G DWDM SFP+ модуль 1563.05nm 40km DOM LC SMF

#112682

20 541.00 ₽ (без НДС)

24 649.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I

  • Заказы 17
  • Отзывы 1
  • Вопрос 0
Test Tool (Необязательно):
Используйте 10дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) Оптический испытательный кабель с аттенюатором 10dB, LC - LC UPC Simplex OS2 SM

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

Доступны, Международные продукты
Отправка пнд. 31 май
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 23 июн

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Arista Networks SFP+ модуль серии 10G DWDM для 40км
ID Длина волны (nm) Наличие
112647 C17
112682 C18
112649 C19
112650 C20
112651 C21
112652 C22
112653 C23
112654 C24
112655 C25
112698 C26
112700 C27
112701 C28
112704 C29
112705 C30
112706 C31
112707 C32
112708 C33
112709 C34
112665 C35
112666 C36
112667 C37
112713 C38
112714 C39
ID Длина волны (nm) Наличие
112715 C40
112716 C41
112717 C42
112718 C43
112719 C44
112720 C45
112721 C46
112722 C47
112723 C48
112724 C49
112681 C50
112683 C51
112685 C52
112687 C53
112729 C54
112730 C55
112731 C56
112732 C57
112697 C58
112699 C59
112702 C60
112703 C61
 
Подробнее
Arista Networks SFP-10G-DW-63.05-I совместимый 10G DWDM SFP+ модуль (SMF, 1563.05нм, 40км, LC, Промышленный, DOM)
Артикул Arista Networks SFP-10G-DW-63.05-I Название поставщика FS
Форм-фактор SFP+ Max. скорость передачи данных 10Гбит/с
Длина волны 1563.05нм Max. расстояние передачи 40км
Разьём LC duplex Оптические компоненты EML DWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4дБм Чувствительность приемника <-16дБм
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Внимание: Когда модуль дальнего действия используется для передачи на короткие расстояния, сопоставьте его с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.

Расстояние≤ 5км≤ 10км≤20км
Аттенюатор7дБ5дБ3дБ

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Модуль 10G DWDM SFP+ для решения DWDM 60км

S5860-20SQ Полностью управляемый Ethernet коммутатор Pro L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, чип Broadcom

103 000.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61-I совместимый промышленный 10G DWDM SFP+ модуль 1560.61nm 40km DOM LC SMF

20 541.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

2U Управляемое пустое шасси серии M6200, поддерживает до 7-х карт EDFA/OEO/OLP с аксессуарами

48 592.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

FOPM-204 Ручной Измеритель Оптической Мощности (-50~+26dBm) с Разъемом 2.5mm FC/SC/ST

9 498.00 ₽

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, LC/UPC

51 463.00 ₽

#107373

30 112.00 ₽

#107367

139 812.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC

90 484.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Arista 7050S-64

Подробнее

Платформы поддержки
Arista Networks SFP-10G-DW-63.05-I широко используется для Arista оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Arista 7500 Arista 7060X Arista 7050S Arista 7048-A Arista 7280SE FS S5800-48F4S Switch
Arista 7050QX-32_32SArista 7050TArista 7260XArista 7300FS S5850-48S6Q SwitchArista 7050QArista 7500RArista 7150

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

5.0
Отлично
1 Отзыв
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
1 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.