Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco CWDM-SFP10G-1270-I совместимый промышленный 10G CWDM SFP+ модуль 1270nm 40km DOM LC SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco CWDM-SFP10G-1270-I совместимый промышленный 10G CWDM SFP+ модуль 1270nm 40km DOM LC SMF

#112392

17 596.00 ₽ (без НДС)

21 115.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I

  • Заказы 26
  • Отзывы 185
  • Вопрос 3
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Общий
FS
Ciena
Заказной
Test Tool (Необязательно):
Используйте 10дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) LC - LC UPC Simplex OS2 SM Оптический Испытательный Кабель с Аттенюатором 10 дБ

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

Доступны, Международные продукты
Отправка птн. 30 апр
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 26 май

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco SFP+ модуль серии 10G CWDM для 40км
ID Длина волны (nm) Наличие
112392 1270nm
112393 1290nm
112394 1310nm
112395 1330nm
112396 1350nm
112397 1370nm
112398 1390nm
112399 1410nm
112400 1430nm
ID Длина волны (nm) Наличие
112401 1450nm
112402 1470nm
112403 1490nm
112404 1510nm
112405 1530nm
112406 1550nm
112407 1570nm
112408 1590nm
112409 1610nm
Cisco CWDM-SFP10G-1270-I совместимый 10G CWDM SFP+ модуль (SMF, 1270нм, 40км, LC, Промышленный, DOM)
Артикул Cisco CWDM-SFP10G-1270-I Название поставщика FS
Форм-фактор SFP+ Max. скорость передачи данных 11.0957Гбит/с
Длина волны 1270нм Max. расстояние передачи 40км
Разьём LC duplex Оптические компоненты DFB CWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5дБм Чувствительность приемника <-16дБм
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Внимание: Когда модуль дальнего действия используется для передачи на короткие расстояния, сопоставьте его с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.

Расстояние≤ 5км≤ 10км≤ 15км
Аттенюатор7дБ5дБ3дБ

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco CWDM-SFP10G-1270-I широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-12S FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3850-48P Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco WS-C3850-48T Cisco WS-C3650-48FD Cisco WS-C3650-48PD Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3650-24TD Cisco WS-C3650-48PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3850-48XS-F-S FS S5850-48S6Q Switch
Cisco WS-C3850-16XSCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco WS-C3850-48XSCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco WS-C3850-24PCisco WS-C3650-48FQCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)Cisco WS-C3850-12XSCisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco WS-C3650-24PDCisco ASR 9000 ASR-9001FS S5850-48S2Q4C SwitchCisco WS-C3850-48FCisco WS-C3850-32XSCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3850-24XSCisco WS-C3850-24T

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for 1.25mm LC/MU Connector is the best cleaning choice for 10G CWDM SFP+ transceivers. От M***y 10/08/2017

    0 0

4.6
Отлично
119 Отзывов
Хорошо
50 Отзывов
Нормально
16 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
185 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.