Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый промышленный (Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

#111922
#111922
1,380.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85-I
1,656.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85-I
Заказы 152
Отзывы 2843
Вопросы 6
562 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 29 авг

Преимущества товара

Низкое энергопотребление ≤0,6Вт (Типичное)
Промышленная температура -40°C ~ +85 °C
Полностью совместим с более чем 200 поставщиками
Поддержка ЭМС, Антиэлектростатический разряд и радиационная стойкость
Горячий подключаемый SFP+ MSA
Более
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль (MMF, 850нм, 300м, LC, Промышленный, DOM)

Модуль Avago AFBR-709ISMZ-I совместимый SFP + поддерживает связь длиной до 400м по OM4 MMF (300м по OM3 MMF) через дуплексный разъем LC. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на ряде коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Обладая диапазоном рабочих температур от -40°C до 85°C, этот промышленный волоконно-оптический приемопередатчик может работать в суровых промышленных условиях, таких как телекоммуникации обработка данных и управление, применение промышленной и заводской автоматизации, наружное применение, железнодорожные и интеллектуальные транспортные системы (ITSs), морские, нефтегазовые, горнодобывающие и т.д.

Характериски товара
Артикул Avago
AFBR-709ISMZ-I
Название поставщика
FS
Форм-факто
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Гбит/с
Длина волны
850нм
Макс. расстояние передачи
300m@OM3/400m@OM4
Разъём
LC Duplex
Медиа
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный диапазон температур
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX мощность
-7.3~-1дБм
Чувствительность приемника
< -11.1дБм
Типичное энергопотребление
≤0.6W
Перегрузка приёмника
0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент вымирания
>3дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Преимущества товара

Широкое применение

Полная совместимость с основными поставщиками сетевого оборудования по всему миру

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для телекоммуникаций, обработки данных, автоматизации и других суровых промышленных сред

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Все (6)Matching Cables (2)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Product Recommendation (1)Radiator (1)
Q:

От A***n 15/12/2021

A:

От P***n 16/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

S

S***n

July 18, 2022
5.0
The module worked without any problems.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,380.00 ₽ (без НДС)

1,656.00 ₽ (включая НДС)

562 шт

FS Online Chat