Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

M6500-CH5U, 5U Управляемое пустое шасси, поддерживает 6x 200G мультиплексоров/транспондеро
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

M6500-CH5U, 5U Управляемое пустое шасси, поддерживает 6x 200G мультиплексоров/транспондеро

#111050

54 408.00 ₽ (без НДС)

65 289.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: M6500-CH5U

  • Заказы 2
  • Отзывы 0
  • Вопрос 0
9 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 26 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Гибкое управляемое шасси высотой 5U с высокой плотностью размещения и аксессуарами

Управляемое шасси 5U серии M6500 поддерживает до шести интегрированных 200G компенсаторов мультиплексора/транспондера для создания оптической сети передачи высокой емкости на одной длине волны, а все ключевые компоненты, блоки питания, модули управления и интерфейсные модули поддерживают горячую замену, что позволяет производить замену в оперативном режиме.

Он также поддерживает гибридную сеть из оптического контрольного канала (OSC) и электрического контрольного канала (ESC) для гибкого управления.
Характеристики товара
Количество слотов10-слотТип корпусаВозможность установки в стойку
Блок питанияДвойная мощность, -48VDC~-60VDCПотребляемая мощность< 1100W
Тип управленияWEB, SNMP v2Сетевой интерфейс2*SFP LAN Порты 100Base-X
4*RJ45 LAN Порты 10/100Base-T
Относительная влажность (без конденсации)10% ~ 90%Размеры (HxWxD)8.74"x17.49"x9.51" (222x444.5x241.5mm)
Рабочая температура 0 ~ 40°C (0 ~ 122°F) Температура хранения -40 ~ 70°C (-40 ~ 158°F)

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Muxponding 4x 40G over 200G DWDM Network for 30km Transmission

N8560-32C Стекируемый коммутатор L3 для ЦОД, 32 x 100Gb QSFP28, чип Broadcom, программное обеспечение установлено

559 469.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 871.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

100G/200G Tunable C-Band CFP2-ACO Coherent Transceiver

861 327.00 ₽

#111049

608 061.00 ₽

#111050

54 408.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

125 087.00 ₽

FOPM-202 Ручной Измеритель Оптической Мощности (-50~+26dBm) с Разъемом 2.5mm FC/SC/ST

3 166.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Металлический, 5 Колец

1 031.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Высокоинтегрированная компактная платформа 5U
Шасси & аксессуары Высокоинтегрированная компактная платформа 5U

Простое обслуживание благодаря заменяемым в полевых условиях деталям

Основная плата управления NMU

  • 2x RJ45 ETH Порт
  • 2x SFP Порт

Поддержка резервного копирования 1 + 1 для обеспечения аварийного восстановления. (По умолчанию установлен один модуль NMU)

Блок питания

  • 1 + 1 с резервированием
  • от -48VDC до -60VDC

Обеспечение высокой надежности и доступности сети для управляемого шасси.

Охлаждающий вентилятор

  • Встроенные 7 вентиляторов
  • интеллектуальный контроль температуры

Автоматически регулировать скорость в соответствии с температурой оборудования для снижения шума.


Простой мониторинг и быстрое устранение неполадок
Шасси & аксессуары Простой мониторинг и быстрое устранение неполадок

Семейство оптических транспортных сетей
Шасси & аксессуары Семейство оптических транспортных сетей
Сообщество

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Еще нет отзыва. написать отзыв
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.