Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF
FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF

FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D 10/25GBASE-SR SFP28 модуль 850nm 100m DOM LC MMF

#111040
#111040
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25GSR-85
Заказы 2.9K
Отзывы 10
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

FS совместимый с Mellanox MMA2P00-AS-D, 10/25GBASE-SR SFP28 модуль для ЦОД (MMF, 850 нм, 100 м, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с FS для Mellanox MMA2P00-AS-D, обеспечивает пропускную способность 10/25GBase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через дуплексный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения для 25G Ethernet, 10G Ethernet и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 и IEEE802.3.

Описание
Артикул Mellanox
MMA2P00-AS-D
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
Двойная скорость 10 Гбит/с и 25,78 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
100m@OM4/70m@OM3 at 25G
100m@OM3 at 10G
Разъём
LC duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-5~2.4 дБм
Чувствительность приемника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
5.3 дБ
Перегрузка приемника
2.4 дБм
Потребляемая мощность
<1 Вт
Коэффициент вымирания
2 дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX & RX Built-in CDR
Штраф по передаче и дисперсии
3 дБ
Функция FEC
Поддержка RS-FEC, FC-FEC
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
ЭМС (электромагнитная совместимость)
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432, CPRI, eCPRI
MTBF
200,000 Hours
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Campus, Enterprise
Гарантия
5 лет

Преимущества товара

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Высокие надежные оптические компоненты и отличный дизайн
Гибкие приложения с двойной скоростью 10/25G

Двухскоростной модуль 10/25G работает как на 10G, так и на 25G, достигая различных расстояний передачи. Расширьте возможности плавного обновления с 10G до 25G без изменения модуля.

Центр обеспечения совместимости FS для обеспечения совместимости
Комплексное испытание производительности с использованием современного оборудования

Сертифицирован и протестирован на автоматической системе контроля качества, чтобы обеспечить высокую производительность в реальных рабочих условиях

Упаковка и маркировка

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (6)Dual Rate (2)CDR (1)Dell Broadcom Series (1)Matching Cables (1)Power Consumption (1)
Q:

От K***r 17/11/2021

A:

От J***a 18/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***e

United States

November 06, 2021
5.0
Worked as should! no issues thus far
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

2,340.00 ₽ (без НДС)

2,808.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами