Российская Федерация
Нужна помощь?
Коммутатор ЦОД

10G Коммутаторы Хит

25G Коммутаторы

40G Коммутаторы

100G Коммутаторы Хит

400G Коммутаторы

Линейные карты

Аксессуары

Корпоративные телефонные системы

IP Phones Новинка

IP PBXs Новинка

Telephony Cards Новинка

Internet
Розничная торговля и гостиничный бизнес
Образование
Малый бизнес
IDC & EDC
Другие
Ресурсы
Видео
Сообщество
Блог
Инсайт
Новости
Услуги
Оплата
Доставка
Возврат
Чат онлайн
Поддержка
Возврат
Гарантия
Возврат
Техническая поддержка
Испытательный стенд
О нас
О нас
Контакты
Доставка
Беспл. доставка от 24 000 ₽
Российская Федерация

400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов

#105875
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
132,450.00 ₽ (без НДС)
158,940.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
Заказы 74
Отзывы 8
Вопросы 6
7 шт
, склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
птн. 10 дек

Преимущество товара

LC Duplex, EML+PIN
<12 Вт, низкое энергопотребление
Полностью совместим с более чем 200 поставщиками
Подходит для 400GBASE Ethernet и ЦОД
Описание
Сетевое Соединение
Вопросы & Ответы
Отзывы
Библиотека

400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-FR4 поддерживает длину канала до 2 км SMF с дуплексным разъемом LC. Он соответствует стандартам IEEE 802.3bs, 400GBASE-FR4 группы 100G Lambda MSA и стандартам 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигнал 400 Gigabit Ethernet передается по четырем длинам оптических волн сетки CWDM. Мультиплексирование и демультиплексирование четырех длин волн управляются внутри устройства.

FS Оригинальный
QSFPDD-FR4-400G
Название поставщика
FS
Тип формы
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
400Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2km
Разъём
LC Duplex
Медиа
SMF
Тип модуль
EML CWDM4
Тип приемника
PIN
Электрический сигнал
8x50G
Оптический сигнал
4x100G
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-3.3~3.5dBm
Чувствительность приемника
<-7.3dBm
Потребляемая мощность
<12W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
PAM4
DSP
TX and RX
Модуль и дисперсия закрытие глаз четвертичное
3.4dB
Бюджет на электроэнергию
4dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
QSFP-DD MSA
Применение
400GBASE ЦОД

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для 400GBASE-FR4 QSFP-DD модуля

Описание
Сетевое Соединение

Вопросы & Ответы

Все (6)Comparison (1)Connector Cleaning (1)Connectors (1)DSP (1)Modulation Format (1)Optical Signal (1)Specification (1)
Q:

What does TOSA/ROSA refer to in this module?

От C***h 22/11/2021

A:

TOSA and ROSA refer to the laser and receiver of the module. This 400G module uses four CWDM EML lasers, and each 100G channel can be regarded as using 100G TOSA, the same is true for ROSA terminal.

От A***r 22/11/2021

Полезный0
Комментарий0
Более

Отзывы

5.0
4 stars 0 Отзыв
3 stars 0 Отзыв
2 stars 0 Отзыв
1 star 0 Отзыв
M

M***r

United States

07/06/2021
5.0
Literally, I ordered pcs of these QSFP-DD transceiver modules, totally compatible with my Arista switches, and have worked like a charm without any issues till now. A flawless connection of 400GbE has been realized with these superb modules. EXCELLENT!
подтвердит покупку
Полезный 10
Комментарий 0

Библиотека