Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
01:40
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов
400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов

400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM для FS Коммутаторов

#110531
#110531
59,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
71,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
Заказы 80
Отзывы 8
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, макс. Потребляемая мощность 12 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах на предмет превосходной производительности, качества и надежности
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4 и 100G Lambda MSA
FS BOX V4.0 — поддержка конфигурации в реальном времени
Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-FR4 поддерживает длину канала до 2 км SMF с дуплексным разъемом LC. Он соответствует стандартам IEEE 802.3bs, 400GBASE-FR4 группы 100G Lambda MSA и стандартам 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигнал 400 Gigabit Ethernet передается по четырем длинам оптических волн сетки CWDM. Мультиплексирование и демультиплексирование четырех длин волн управляются внутри устройства.

Описание
Артикул
QSFPDD-FR4-400G
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
400 Гбит/с
Длина волны
1271 нм,1291 нм,1311 нм,1331 нм
Макс. расстояние передачи
2 км
Разъём
Duplex LC (UPC)
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
CWDM EML
Тип приёмника
PIN
Мощность TX
-3.3~3.5 дБм
Чувствительность приёмника
<-7.3 дБм
Бюджет мощности
4 дБ
Перегрузка приёмника
3.5 дБм
Потребляемая мощность
≤12 Вт
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
DSP
TX и RX
Хост FEC
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3cd, QSFP-DD MSA, CMIS 4.1
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Более
Подключение 400G с кабелем прямого подключения
Посмотреть товары
Соединения Leaf-spine
Посмотреть товары
Миграция с 400G на 800G
Посмотреть товары
Структурированные кабельные соединения 400G
Посмотреть товары

Особенности

Center Wavelength
1310nm
850nm
850nm
1310nm
1310nm
1310nm
Connector
Duplex LC
MTP/MPO-16
MTP/MPO-16
MTP/MPO-8
MTP/MPO-12(8 of the 12 Fibers Used)
MTP/MPO-8
MTP/MPO-12(8 of the 12 Fibers Used)
MTP/MPO-8
MTP/MPO-12(8 of the 12 Fibers Used)
Cable Distance (Max.)
2km@SMF (with Host FEC)
100m@MMF (with Host FEC)
70m/100m@MMF (with Host FEC)
500m@SMF (with Host FEC)
500m@SMF (with Host FEC)
2km@SMF (with Host FEC)
Modulation
8x 50G PAM4
8x 50G PAM4
8x 50G PAM4
8x 50G PAM4
8x 50G PAM4
8x 50G PAM4
DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Broadcom 7nm DSP
Broadcom 7nm DSP
Inphi DSP
Power Consumption
≤12W
≤12W
≤10W
≤10W
≤10W
≤12W
Transmitter Type
CWDM EML
VCSEL
VCSEL
DFB
DFB
EML
Protocols
QSFP-DD MSA, CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4, 100G Lambda MSA, IEEE 802.3bs
OSFP MSA, CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4, IEEE 802.3bs
QSFP-DD MSA, CMIS Rev5.0, OIF 56G PAM4, IEEE 802.3cd
QSFP-DD MSA, CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4, 100G Lambda MSA, IEEE 802.3bs
OSFP MSA, CMIS 4.0, IEEE 802.3bs
QSFP-DD MSA, CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4, 100G Lambda MSA, IEEE 802.3bs
Application
Data Center
Data Center
400G to 8x50G Breakout
Data Center
400G to 8x50G Breakout
Data Center
800G to 2x400G Breakout
400G to 4x100G Breakout
Data Center
800G to 2x400G Breakout
400G to 4x100G Breakout
Data Center
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Connector Cleaning (1)Connectors (1)DSP (1)Modulation (1)Optical Signal (1)Product Comparison (1)Specification (1)
Q:

От C***h 08/11/2021

A:

От A***l 10/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***r

United States

July 06, 2021
5.0
Literally, I ordered pcs of these QSFP-DD transceiver modules, totally compatible with my Arista switches, and have worked like a charm without any issues till now. A flawless connection of 400GbE has been realized with these superb modules. EXCELLENT!
подтвердит покупку
Полезный 12
Отзывы 0

Библиотека

59,940.00 ₽ (без НДС)

71,928.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами