Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC

#109705

90 484.00 ₽ (без НДС)

108 580.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: M6200-D2160M

  • Заказы 18
  • Отзывы 4
  • Вопрос 1
4 шт, 
·14

шт, склад U.S.

·6

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 10 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
40ch C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux and Demux Module, with Monitor Port

40ch Mux и Demux - это пассивные оптические модули, основанные на гауссовской технологии AAWG, в которой используются разные длины волн для мультиплексирования нескольких потоков сигналов на одном волокне, что позволяет увеличить пропускную способность существующих волокон без больших вложений.

Его можно интегрировать с платформой управления серии M6200 и продуктами M6200 EDFA/DCM/OLP для достижения унифицированного управления.
Cпецификация товара
Длина волны40 каналов C21-C60Разнос каналов100GHz (0.8nm)
Полоса пропускания канала ±0.11nmВносимые потери≤6.0dB,5.5 дБ типично
(с разъемами и адаптерами)
Вносимая потеря @ 1% Mon ≤ 26dB (с разъемами и адаптерами)ТехнологииAAWG (Gaussian)
Изоляция соседнего канала≥ 25dBИзоляция несмежных каналов≥ 30dB
Обратные потери≥ 40dBНаправленность≥ 50dB
Поляризационная модовая дисперсия≤ 0.5psПотери, зависящие от поляризации≤ 0.5dB
Температурарабочая -10°C ~ 50°C
хранения -20°C ~ 85°C
КорпусСменный модуль (Занимает 4 слота в управляемом шасси M6200)

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

До 40 километров трансмиссии без какого-либо другого оборудования

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

S5850-48S2Q4C Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 48 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+, 4 x 100Gb QSFP28 Uplink

463 758.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

23 486.00 ₽

5-Канальный многоскоростной конвертер WDM (транспондер), 10 слотов SFP/SFP+, скорость от 100 Мбит/с до 11,1 Гбит/с

61 034.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC

90 484.00 ₽

2U Управляемое пустое шасси серии M6200, поддерживает до 7-х карт EDFA/OEO/OLP с аксессуарами

48 592.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Конструкция Mux и Demux, простота подключения
DWDM Mux Demux Конструкция Mux и Demux, простота подключения

Высокая степень интеграции с серией M6200
DWDM Mux Demux Высокая степень интеграции с серией M6200

Порт функции передачи WDM
Порт мониторинга

Уровень мощности контролируется с помощью OPM, чтобы облегчить поиск и устранение неисправностей без простоев.

DWDM Mux Demux 
Порт мониторинга
DWDM Mux Demux Канальный порт
Канальный порт

Полностью совместим со всей модуль ITU-T DWDM


Максимальное использование темного волокна

DWDM Mux и Demux позволяют разделить кабель на несколько служебных каналов и передавать несколько каналов данных одновременно, что позволяет оптимизировать и максимально использовать оптическое волокно.

DWDM Mux Demux Максимальное использование темного волокна
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    No, The M6200 series is a new series, which is different from the FMT platform. M6200 series is managed via new NMS network management software with M6200 series managed chassis. FMT platform is managed via Monitor Online Software with FMT managed chassis. От L***e 26/11/2020

    1 0

4.8
Отлично
3 Отзыва
Хорошо
1 Отзыв
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
4 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.