FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
01:10
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM

Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 Модуль 1310nm 2km DOM

#105878
#105878
59,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
71,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
Заказы 105
Отзывы 8
Вопросы 10
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, максимальная потребляемая мощность 12 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3bs
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4 и 100G Lambda MSA
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks QDD-400G-FR4 Совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310nm 2km DOM (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-FR4 поддерживает SMF длиной до 2 км с дуплексным разъемом LC. Он соответствует стандартам IEEE 802.3bs, 400GBASE-FR4 для группы 100G Lambda MSA и стандартам 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигнал 400G Ethernet передается по четырем оптическим длинам волн сетки CWDM. Мультиплексирование и демультиплексирование четырех длин волн управляются внутри устройства.

Описание
Артикул Juniper
QDD-400G-FR4
Название поставщика
FS.COM
Тип формы
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
400Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2km
Разъём
LC Дуплекс
Медиа
SMF
Тип модуля
EML CWDM4
Тип приемника
PIN
Электрический сигнал
8x50G
Оптический сигнал
4x100G
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-3.3~3.5dBm
Чувствительность приемника
<-7.3dBm
Потребляемая мощность
<12W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
PAM4
DSP
TX и RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary
3.4dB
Бюджет на электроэнергию
4dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board) Упаковка
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
QSFP-DD MSA
Применение
400GBASE ЦОД
Внимание:* FEC на хосте должен быть включен для поддержки максимальной дальности передачи.

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (10)Specification (3)Compatibility (2)Connectors (1)Modulation (1)Optical Signal (1)Ports (1)Power Consumption (1)Product Comparison (1)
Q:

От D***e 06/05/2021

A:

От A***h 06/05/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***r

United States

July 06, 2021
5.0
Literally, I ordered pcs of these QSFP-DD transceiver modules, totally compatible with my Arista switches, and have worked like a charm without any issues till now. A flawless connection of 400GbE has been realized with these superb modules. EXCELLENT!
подтвердит покупку
Полезный 12
Отзывы 0

Библиотека

59,940.00 ₽ (без НДС)

71,928.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat