Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM

Brocade 25G-SFP28-BXD-40K совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM

#102985
#102985
25,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
30,168.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
Заказы 64
Отзыв 0
Вопросы 6
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 03 окт

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 25G-SFP28-BXD-40K-I совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1310 нм-TX/1270 нм-RX, 40 км, LC, DOM)

Артикул Brocade
25G-SFP28-BXD-40K
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm-TX/1270nm-RX
Макс. расстояние передачи
40km
Разъема
LC Cимплекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-18dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф за передачу и рассеяние
1dB
Бюджет на электроэнергию
18dB
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Поддерживается при 40kм, не поддерживается при 30kм
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (6)Matched Attenuator (2)Application Environment (1)CDR (1)FEC (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

От I***s 05/01/2022

A:

От M***y 06/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

25,140.00 ₽ (без НДС)

30,168.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat