FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM
Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM

Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль 1310 нм-TX/1270 нм-RX 40 км DOM

#102979
#102979
25,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
30,168.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
Заказы 112
Отзыв 0
Вопросы 8
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25GBX-D-40 совместимый 25GBASE-BX40-D SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1310 нм-TX/1270 нм-RX, 40 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
SFP-25GBX-D-40
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm-TX/1270nm-RX
Макс. расстояние передачи
40km
Разъем
LC Cимплекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-18dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф за передачу и рассеяние
1dB
Бюджет на электроэнергию
18dB
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Поддерживается при 40kм, не поддерживается при 30kм
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (8)Matched Attenuator (2)Application Environment (1)Catalyst Series (1)CDR (1)FEC (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

От Д***в 18/01/2022

A:

От FS.COM 14/02/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

25,140.00 ₽ (без НДС)

30,168.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat