FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Brocade 25G-SFP28-BXU-40K-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX40-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1310 нм-RX 40 км DOM
Brocade 25G-SFP28-BXU-40K-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX40-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1310 нм-RX 40 км DOM

Brocade 25G-SFP28-BXU-40K-I совместимый, промышленный (Industrial) 25GBASE-BX40-U SFP28 модуль 1270 нм-TX/1310 нм-RX 40 км DOM

#100102
#100102
25,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
30,888.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
Заказы 20
Отзыв 0
Вопросы 5
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 22 сен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 25G-SFP28-BXU-40K-I совместимый 25GBASE-BX40-U SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм-TX/1310 нм-RX, 40 км, LC, Промышленный, DOM)

Артикул Brocade
25G-SFP28-BXU-40K-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1270nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
40km
Разъема
LC Cимплекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DML BiDi
Тип модуля
APD
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф за передачу и рассеяние
4dB
Бюджет на электроэнергию
19dB
Технология монтажа микросхем
TO-CAN
Функция FEC*
Не поддерживается
Протоколы
MSA, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, Telecom
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (5)Application Environment (1)CDR (1)FEC (1)FS Box (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)
Q:

От J***n 05/01/2022

A:

От G***a 06/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

25,740.00 ₽ (без НДС)

30,888.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat