Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF

Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM LC SMF

#100085
#100085
16,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
20,088.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
Заказы 145
Отзывы 6
Вопросы 5
3 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 01 сен

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии с IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Промышленная температура -40°C ~ +85 °C
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25G-ER40-S-I совместимый 25GBASE-ER SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 40 км, LC, Промышленный, DOM)

модуль Cisco SFP-25G-ER40-S-I SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ER до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД, подходящих как для наружного, так и для внутреннего развертывания. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Артикул Cisco
SFP-25G-ER40-S-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DML 1310nm
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
4dB
Бюджет мощности
19dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR
Внимание: Когда модуль большой дальности используется для передачи на короткие расстояния, он согласовывается с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤20km
≤ 30km
≤40km
≤50km
Аттенюатор

Quality Testing Program

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Application (1)Application Environment (1)CDR (1)Matching Cables (1)Product Comparison (1)
Q:

От S***r 29/12/2021

A:

От G***n 30/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
B

B***s

France

September 19, 2020
5.0
The services impressed me. Thank you Jane. The help is always prompt. These 25G modules are certainly very professional. Working for long distance is no problem. We are glad to find what we want in such a short time. Nice website.
подтвердит покупку
Полезный 11
Отзывы 0

Библиотека

16,740.00 ₽ (без НДС)

20,088.00 ₽ (включая НДС)

3 шт

FS Online Chat