Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF

Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE-ER SFP28 модуль 1310 нм 30 км DOM LC SMF

#100084
#100084
16,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
19,368.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
Заказы 17
Отзывы 6
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии с IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Промышленная температура -40°C ~ +85 °C
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25G-ER-S-I совместимый 25GBASE-ER SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1310 нм, 30km, LC, Промышленный, DOM)

модуль Cisco SFP-25G-ER-S-I SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-ER до 30 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длины волны 1310 нм через Duplexный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД, подходящих как для наружного, так и для внутреннего развертывания. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Описание
Артикул Cisco
SFP-25G-ER-S-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
30km
Разъём
LC duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DML 1310nm
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX Мощность
0~6dBm
Чувствительность приемника
<-19dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии
3dB
Бюджет мощности
19dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI
Применение
25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Программа тестирования качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (5)Application (1)Application Environment (1)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

От S***e 02/01/2022

A:

От G***r 03/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***n

Colombia

September 21, 2020
5.0
FS.COM is great. I have ordered several things from them. It's all gone great. The modules work as advertised. Our equipment accepts them very well. Really 25Gbps achieved. Usually, their modules all work as efficiently as our original ones.
подтвердит покупку
Полезный 12
Отзывы 0

Библиотека

16,140.00 ₽ (без НДС)

19,368.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами