Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Архитектура точка-точка DWDM с использованием 100G когерентного модуля по двойному волокну

FS Команда по Проектированию Решений24/03/2020

FS Клиент

Отрасль: Энергетическое Оборудование & Услуги

Расположение: Индонезия

История

Широко признано, что системы DWDM являются предпочтительным решением по сетям передачи на большие расстояния.Чтобы преодолеть дисперсию и затухание, вызываемое в линиях связи на большие расстояния, а также улучшить производительность системы, выбор и развертывание соответствующих компонентов DWDM становится жизненно необходимым.Недавно один из наших клиентов столкнулся с некоторыми проблемами при развертывании сети DWDM 100G, которые требовали решения для 60км передачи по двум волокнам.

Задачи

Хотя в настоящее время существует 2 пары оптических линий связи, в будущем потенциально потребуется больше каналов для передачи трафика.

Поскольку тот факт, что суммарные потери на оптическом пути должны быть менее 28дБ, но общая потеря линии связи для 60км линии связи составляет почти 24 дБ, и клиент уже получил 1+1 OLP, сколько усилителей необходимо и где усилитель должен быть размещен, становится проблемой.

Кроме того, нашему клиенту требуются дополнительные инструменты для оптического мониторинга.

Решение

FS OTN техническая команда предлагает модель точки-точки для конструкции DWDM 100G.

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 16-Канальный с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, C21-C36, 1U Стойка, LC/UPC

89 748.00 ₽

Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

127 296.00 ₽

Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

37 475.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 26дБ и Выходной Мощностью 16дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

109 626.00 ₽

Заказной Кассетный Переменный Оптический Аттенюатор, 0~15дБ, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

33 793.00 ₽

Заказной Импульсный Оптический Рефлектометр(OTDR), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

211 227.00 ₽

Заказной 100GBASE-LR4 QSFP28 Модуль 1310nm 10km для ЦОД

36 738.00 ₽



  •  

    Чтобы обеспечить нормальную работу двух каналов трафика и потенциально больше количества каналов в будущем, два 16-канальные DWDM MUX/DEMUX развернуты , которые могут поддерживать передачу трафика до 16×100G.

  •  

    Из-за ограничения расстояния модулей QSFP28, 100G транспондеры используются для преобразования QSFP28 в когерентный CFP 100G, чтобы реализовать передачу данных 100G на большие расстояния.

  •  

    В каждой линии связи, усилитель booster (BA) установлен за DWDM MUX/DEMUX, а усилитель pre-amplifier (PA) установлен перед DWDM MUX/DEMUX с учетом потерь в линии и вставных потерь OLP.

  •  

    Для сохранения правильной работы модулей с выходной мощностью модулей DWDM 100G, ограниченных в диапазоне от -3 дБм до -15 дБм, некоторые оптические аттенюаторы оснащены.

  •  

    С целью мониторинга двух оптоволоконных двунаправленных линии связи, заказные оптические коммутаторы OTDR и 1×4 OSW используются, чтобы клиент мог вручную переключать или автоматически отслеживать оптические пути.

Заключение

В таком случае, FS помогает клиенту создать масштабируемое решение DWDM 100G с использованием FS FMT серии товаров и заказные компоненты DWDM, обеспечивая высокопроизводительную пропускную способность и безопасность линии свзи.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.