Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

  • Fs case_svg07.svgИнтерактивные Медиа & Сервисы
  • Fs case_svg08.svg Канада

История

Известная медиа-компания, занимающаяся визуальными эффектами и производством, является долгосрочным партнером FS. Они работают со многими известными режиссерами и кинокомпаниями, поэтому создание надежной и стабильной сети имеет важное значение для их бизнеса. Компания хотела увеличить емкость хранилища в ЦОД и обеспечить передачу данных 40G и 10G между 16 шкафами и коммутационной панелью.

Задача

Компания планировала добавить новые оптоволоконные кабели в 16 панелей для расширения бизнеса, а для эффективного управления кабелями требовалась организованная прокладка кабелей. Перед ними стоит задача развернуть кабели 40G MTP с четкой полярностью между 1-м и 16-м панелями и передачу 40-10G в коммутационной панели, сохраняя при этом четкую высокоплотную кабельную инфраструктуру.

Решение

FS использует транковые кабели MTP и кассету FHD plug-and-play и панель адаптеров с модульной конструкцией, чтобы помочь клиенту построить отказоустойчивую и безопасную сеть с простым управлением.


  •  

    В панели 8 кабелей (мама) MTP-12 типа B используются для прямого подключения устройств хранения NAS для передачи 40G.

  •  

    В панели 1 сигналы 40G доставляются на сетевые коммутаторы с помощью транковых кабелей (мама) MTP-12 типа B, соединенных с оптоволоконным корпусом FHD 1U.

  •  

    Панель 1 и 16 соединены 144 транковыми кабелями MTP, которые соединены с панелями адаптеров MTP на оптоволоконном корпусе FHD с каждой стороны. Затем расширенное хранилище 40G будет реализовано устройствами хранения NAS.

  •  

    Связь 40G между панелью 16 и соединительной панелью достигается с помощью кассеты MTP-LC типа A, транковых кабелей MTP-12, типа A и кассеты AF MTP-LC типа. И это соединение может обеспечить правильную полярность кабелей.

  •  

    В коммутационной панели эти 40G-каналы разбиты на 4 10G-соединения через кассеты MTP-LC, 10G-каналы затем соединяются с сервером кабелями LC OM4.

Заключение

Это модульное кабельное решение FHD помогает нашим клиентам увеличить пропускную способность сети за счет быстрой установки. Это также упрощает прокладку кабелей для среды с высокой плотностью и экономит пространство в ЦОД, не жертвуя управляемостью или производительностью.

Заказной MTP® (мама) Транковый Патч-корд, 12 Волокон Тип B Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM Elite, Пурпурный

4 565.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OM4 Многомодовый Транковый Патч-корд

4 417.00 ₽

1U Стоечная FHD Модульная Панель, Вмещает до 4x FHD кассет или Панелей

3 092.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

7 289.00 ₽

Заказной MTP® (мама) Транковый Патч-корд, 12 Волокон Тип A LSZH Plenum (OFNP) OM4 50/125 MM Elite, Пурпурный

4 565.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 2x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

12 442.00 ₽

FHD Кросс Оптический 19", 1U, 144 Волокон Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

5 522.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 2x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность AF

12 442.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽


Опубликовать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.