Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Кабельное решение MTP между несколькими этажами

  • Интернет служба
  • Соединённые Штаты Америки

История

Wolf Communications LLC является компанией-исполнителем, а также поставщиком крупных проектов MDU и решений для коммерческих и домашних развлечений и сетей. Они хотят установить связь между 17 IDF на разных этажах, начиная с самого низкого 5-го этажа до самого высокого 55-го этажа в том же здании.

Задача

Поскольку точек, которые необходимо подключить, большое количество, слишком много оптоволоконных кабелей (по оценке 96), охватывающих этажи, могут привести к путанице. Цель состоит в том, чтобы максимально сохранить MTP-MTP, чтобы упростить управление кабелями.
IDF на 55-м этаже должен соединить другие 16 IDF, но физическое расстояние варьируется, поэтому необходимы разные длины кабелей.

Решение

  •  

    В зависимости от переменного расстояния между 55-м и другим этажами, длина 16 магистральных кабелей MTP заказаны в соответствии с условиями.

  •  

    Для того чтобы сэкономить место и сохранить простоту в обслуживании, 16 пар кассет типа A и типа AF используются для соединения этажей с 16 магистральными кабелями Типа A OS2 12 волокон MTP



FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность AF

6 479.00 ₽

FHD Кросс Оптический 19", 2U, 288 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для 8x FHD Кассет или Панелей

14 651.00 ₽

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 144 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

11 706.00 ₽

Панель-Заглушка Серии FHD, без Адаптеров, 109x35мм, Панель, Чёрный

309.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

317.00 ₽

Заказной 8-144 Волокон MTP®-12 OS2 Одномодовый MTP® Транковый Патч-корд

5 237.00 ₽


Заключение

Компания FS разработала это решение с точки зрения простой прокладки кабелей и эффективного обслуживания. Мы также тщательно рассмотрели длину кабеля, условия и маршрут прокладки кабеля. Решение применимо к сценарию, в котором соединяемые узлы находятся далеко друг от друга и имеют много подключаемых устройств, поскольку оно оптимизирует кабели и обеспечивает концентрированное управление.

Связанная информация

FS.svg

Практический пример: Переход IT-компании на беспроводную сеть Wi-Fi 6 для охвата 1000 сотрудников

Учитывая стремительный рост бизнеса, ИТ-компания модернизировала свою сеть с FS решением Wi-Fi 6 в 5-этажном здании, где в будущем будет размещено до 1000 сотрудников.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.