Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

Изучение решения

0

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 ₽

S5800-48F4SR Гигабитный Управляемый Ethernet SFP L3 Коммутатор 48 Портов c 4 10Gb SFP+ Uplinks

105 850.00 ₽

0

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

4 380.00 ₽

1m (3ft) Senko MPO (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH, Пурпурный

3 500.00 ₽

0

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Односторонний, с Крышкой и Кольцами, Пластиковый

860.00 ₽

3ft (0.9m) Cat7 Snagless Экранированный (SFTP) PVC CMX Ethernet Сетевой Патч Корд, Синий

282.00 ₽

0

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

6 500.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 847.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

285.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

5 000.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 2x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

10 877.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

12 000.00 ₽

0

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

6 500.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 847.00 ₽

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 96 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

10 147.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 2x MTP® /UPC (male) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

10 877.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

360.00 ₽

0

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

218 270.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

27 000.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

121 910.00 ₽

FOPM-102 Ручной Измеритель Оптической Мощности(-50~+26dBm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

4 722.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

55 000.00 ₽

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 40KM, на основе DCF, 4.2дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

57 670.00 ₽

0

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 143.00 ₽

1

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 847.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 847.00 ₽

0

1.8дм.L x0.5дм.W Тип Обмотки Кабельная Этикетка-500шт/уп

1 300.00 ₽

#72944

21 024.00 ₽

#11589

1 300.00 ₽

S3900-48T4S Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

31 682.00 ₽

5ft (1.5m) Cat7 Snagless Экранированный (SFTP) PVC CMX Ethernet Сетевой Патч Корд, Синий

310.00 ₽

3ft (0.9m) Cat8 Snagless Экранированный (SFTP) PVC CMX Сетевой Патч Корд, Грязно-белый

204.00 ₽

Был полностью загружен Загрузка
Ссылка скопирована.

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.