Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Создайте свою собственную сеть с проверенными решениями.

Варианты применения

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

3 990.00 руб.

1m (3ft) Senko MPO (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH, Пурпурный

3 200.00 руб.

Кабельный Органайзер Горизонтальный 19" 1U, Односторонний, с Крышкой и Кольцами, Пластиковый

780.00 руб.

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.7, SFTP, Snagless, Синий - PVC

257.00 руб.

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down

5 900.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

Обновленный FHD Кросс Оптический 19", 1U, Выдвижной, Неукомплектованный для 4x FHD Кассет или Панелей

9 244.00 руб.

FHD Оптическая Кассета 2x MTP/UPC (папа) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

9 909.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

330.00 руб.

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down

5 900.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

259.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

260.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Жёлтый

4 600.00 руб.

FHD Оптическая Кассета 2x MTP/UPC (папа) 50/125 OM4, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

9 909.00 руб.

FHD Оптическая Кассета 1x MTP/APC (папа) 9/125 OS2, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

11 000.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

198 835.00 руб.

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

25 000.00 руб.

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

111 055.00 руб.

FOPM-102 Ручной Измеритель Оптической Мощности(-50~+26dBm) с Разъёмом 2.5mm FC/SC/ST

4 301.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

51 000.00 руб.

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, 3.5дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

52 535.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm OFNP

320.00 руб.

Загрузка...

Ссылка скопирована.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.