Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Высокоплотное кабельное решение для многоэтажных ЦОД

  • Некоммерческие организации
  • Соединённые Штаты Америки

История

Проектирование центров обработки данных в современных динамических условиях является сложной задачей. Необходимо учитывать такие факторы, как производительность передачи данных, кабельная организация и будущие потребности в росте. Один из клиентов FS из США намеревался модернизировать оптоволоконные кабели в своем главном здании от центра обработки данных до шкафов и в другое здание.

Задача

Для всей кабельной сети, клиенту нужно использовать одномодовое волокно для лучшей будущей расширяемости. Кабель MTP - это отличное решение для их сети, но они не уверены, как выбрать полярность кабеля MTP.

Решение

Мы создали соединения типа A и AF на МТР кассетах, чтобы упростить организацию сетевых кабелей. Кроме того, мы так же предоставляем заказные кабели необходимой длины, которые подходят для использования на различных расстояниях.

Вот простая схема подключения.

  •  

    Соединение 1

    NoC-2N: Тип кассеты A --Тип A транковый, Female--Тип кассеты AF;

    NoC-2N-3N/1N: Тип кассеты A --Тип A транковый, Female--Up to Down панель--Тип A транковый, Female to Female--Тип кассеты AF

  •  

    Соединение 2

    NoC-2S: Тип кассеты A --Тип A транковый, Female--Тип кассеты AF

    NoC-2S-1S; NOC-2S-3S; NOC-2S-IMC; NOC-2S-D:

    Тип кассеты A --Тип A транковый, Female--Up to Down панель--Тип кассеты AF

    В 2N и 2S, с MTP up to down панелью, один male-male trunk кабель на одной конец находится на задней панели, затем 'jumper' на передней панели к другому порту, чтобы кабель поключиться к кассете female-female.

  •  

    Соединение 3

    NoC-центр активности: Тип кассеты A --Тип A транковый, Female--Тип кассеты AF

    Примечание: из-за большого расстояния между двумя сторонами здесь используется бронированный кабель MTP OS2 военного класса.

Что касается полярности волокна, пожалуйста, прочитайте Понимание полярности кабелей.


FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность AF

6 479.00 ₽

Заказной Оптический Патч-кабель для Суровой Среды, LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC, 1-24 Волокна OS2 Одномодовый

673.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

13 841.00 ₽

NEOCLEAN-R2 Универсальный Оптический Очиститель для Разъемов SC/FC/ST/LC/MU/MPO (400 раз)

2 650.00 ₽

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 144 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

11 706.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

8 761.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность AF

13 841.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽


Заключение

Выбор правильного решения кабельной организации может иметь положительное влияние на скорость передачи данных, производительность, энергопотребление, стоимость и т. д. FHD продукция компании FS, включая оптические кроссы и кассеты, помогает соединять между собой как смежные так и пересекающиеся участки, что идеально подходит для усовершенствования и организации кабельного менеджмента по модульному принципу. Такая улучшенная кабельная система уменьшает и риск времени простоя и облегчает установку и обслуживание.

Связанная информация

FS.svg

Практический пример: Переход IT-компании на беспроводную сеть Wi-Fi 6 для охвата 1000 сотрудников

Учитывая стремительный рост бизнеса, ИТ-компания модернизировала свою сеть с FS решением Wi-Fi 6 в 5-этажном здании, где в будущем будет размещено до 1000 сотрудников.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.