Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

  • Fs case_svg07.svgПрофессиональные Услуги
  • Fs case_svg08.svg Соединённые Штаты Америки

История

Растущий спрос на пропускную способность и емкость заставляет сети искать гибкие и экономичные решения для оптической передачи данных. Правительству Мерфисборо Иллинойса необходимо было увеличить емкость своей сети, чтобы создать очень гибкую сеть, которая будет поддерживать семь сайтов общественной инфраструктуры в регионе.

Задача

У правительства было пять зданий, соединенных многомодовым волокном в существующем гигабитном коммутаторе. Им удалось установить одномодовые кабели в городе, чтобы связать многочисленные здания, которые могут получить доступ к городской локальной сети(LAN). Проблемы, с которыми они столкнулись:
  •  

    Они мало знали о технологии WDM и не знали, как использовать существующую длину волны и добавлять новые участки к ссылке.

  •  

    Как перевести многомодовое волокно в одномодовое, чтобы добиться относительно более длительной передачи данных.

Решение

Компания FS развернула экономичное решение CWDM OADM, включая 8-канальный CWDM Mux/Demux, CWDM OADM и транспондер OEO. Исходя из требований, клиенту не нужно было вносить изменения в существующую инфраструктуру.

  •  

    OEO был развернут для преобразования стандартных приемопередатчиков SFP SX в соответствующие приемопередатчики CWDM. Так чтобы изменить многомодовое оптоволокно на одномодовое оптоволокно для увеличения длины сигнала.

  •  

    Чтобы разделить длины волн на участке 3, 4-канальный OADM помещается после 8-канальный CWDM Mux/Demux. CWDM OADM предлагает возможность добавлять/отбрасывать выбранные длины волн в любом узле сети и плавно изменять пропускную способность сетевого узла по мере необходимости. В этом случае будет четыре длины волны (1470, 1490, 1510, 1530) в разных местах на участке 4,5,6,7.

Заключение

Этот дизайн предоставил гибкое и прозрачное решение, которое может не только добавлять новые участки для всей ссылки, но и готовить к будущему расширению оптоволокна. Оборудование FS CWDM и OADM легко устанавливается, обеспечивает быстрое развертывание сети и низкое энергопотребление. Все это значительно снижает затраты и обеспечивает быструю рентабельность.

Заказной Мультиплексор CWDM OADM Двухволоконый

3 092.00 ₽

Заказной 1-Канальный WDM OEO Ретранслятор Транспондер с полной поддержкой 3R, 2 XFP/SFP/SFP+ Порта

12 442.00 ₽

1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

30 112.00 ₽

1000BASE-CWDM SFP Модуль 1550nm 80km DOM для FS Коммутаторов

3 681.00 ₽


Опубликовать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.