Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Опические Решения: Оптические Модули SFP+ FS

Официальный Сайт FS 2018-06-09

SFP+ расшифровывается как Small Form-factor Pluggable Plus и является усовершенствованной версией оптического модуля SFP. Это оптический модуль с горячей заменой, который вставляется в SFP+ порт сетевого коммутатора и поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Оптические модули SFP+ поставщика FS доступны в различных вариантах, что позволяет обеспечить функционирование Ваших сетей с максимальной производительностью, стабильностью и гибкостью.

Краткий Обзор: Оптический Модуль SFP+ FS

FS может предоставить оптические модули SFP+ с различными типами коннекторов, а также типами интерфейса и протоколов. Подробные данные перечислены ниже:

Типы Разъемов:

 LC  RJ45

Тип Интерфейса:

 SR, 25m (FDDI), 33m (OM1), 82m (OM2), 300m (OM3), 400(OM4)  LR, 2km (MMF), 10km (SMF)  LRM, 220m (MMF)  ER, 40km (SMF)  ZR, 80,100km (SMF)  BX, диапазон от 10 до 80 km с 9/125 SMF  T "Интерфейс разъема RJ45", 30m диапазон с Cat6a UTP кабелем  CWDM, 20, 40, 80km диапазон с 9/125 SMF, G.652, G.655. G.656 стекловолокно  DWDM, 40, 80km диапазон с 9/125 SMF, G.652, G.655. G.656 стекловолокно

Поддерживаемый Протокол:

 10 Gigabit Ethernet  8G Fibre Channel  10G Fibre Channel  16G Fibre Channel  10G SDH/SONET

Техническое Описание: Оптический Модуль SFP+ 10G FS

Модуль SFP+ 10G является устройством ввода-вывода с возможностью «горячей» замены, которое используется в 10 Гбит сетях Ethernet. FS предлагает полный ассортимент медных и оптических модулей SFP+, включая 10GBASE-T, 10GBASE-LR, 10GBASE-LRM, 10GBASE-SR, 10GBASE-ER и 10GBASE-ZR. Кроме того, доступны модули SFP+ типов CWDM, DWDM, BiDi, а также 8Гбит/10Гбит/16Гбит FC. Спецификация указана ниже.

FS P/N Part ID Тип Длина Волны Рабочее Расстояние Интерфейс DOM Поддержка
SFP-10G-T 66612 10GBSE-T / 30 m RJ45, Cat6a/Cat7 Нет
SFP-10GSR-85 11589 10GBASE-SR 850 nm 300 m LC duplex, MMF Да
29899 10GBASE-SR 850 nm 300 m LC duplex, MMF Да
SFP-10GLRM-31 11590 10GBASE-LRM 1310 nm 220 m LC duplex, MMF Да
29795 10GBASE-LRM 1310 nm 2 km LC duplex, MMF Да
SFP-10GLR-31 11591 10GBASE-LR 1310 nm 10 km LC duplex, SMF Да
29901 10GBASE-LR 1310 nm 10 km LC duplex, SMF Да
SFP-10GER-31 29797 10GBASE-ER 1310 nm 40 km LC duplex, SMF Да
SFP-10GER-55 11592 10GBASE-ER 1550 nm 40 km LC duplex, SMF Да
SFP-10GZR-55 11595 10GBASE-ZR 1550 nm 80 km LC duplex, SMF Да
SFP-10GZRC-55 29799 10GBASE-ZR 1550 nm 100 km LC duplex, SMF Да
SFP-10G-BX 11603 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 10km LC simplex, SMF Да
11624 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC simplex, SMF Да
CWDM-SFP10G-80L 69608 10GBASE-CWDM 1470nm-1610nm 80km LC duplex, SMF Да
DWDM-SFP10G-80 69611 10GBASE-DWDM C17-C61 80km LC duplex, SMF Да
SFP-16GLR-31 67972 16G Fibre Channel 850nm 100m LC duplex, MMF Да

Платформа для Тестирования Оптических Модулей SFP+ 10G

Центр тестирования компании FS оснащён широким ассортиментом оригинальных коммутаторов производства лидирующих брендов, таких как Cisco, Arista, HPE, Juniper, Brocade и т.д. Мы тщательно тестируем производительность, совместимость и срок эксплуатации модулей SFP+, чтобы обеспечить надёжность продукции. Мы планируем приобретать новые коммутаторы различных брендов для тестирования, чтобы обеспечить разнообразие продукции. Мы будем модернизировать эту схему, чтобы держать Вас в курсе. Узнать больше о нашей программе тестирования Вы можете на странице сайта: FS Тестовая Cистема

Cisco HP Brocade Juniper Ruckus ZoneSwitc

Nexus 9396PX

WS-C2960X-24TD-L

WS-C4948E-F V03

Catalyst 4948E

Catalyst 3560-X Series

MDS 9148

5900 Series Switch (HP 5900AF JG510A)

5900 Series Switch (HP 5900AF JC772A)

 5130 Series Switch

5400R zl2

Brocade VDX 6720

Brocade ICX6610-48

Brocade ICX 6450-24P

Brocade FI-SXI

EX 4300 series PoE+

Juniper MX960

QFX3500

QFX5100-24Q-3AFI

ES-48-750W
 
Ciena
3930
DELL
N4032F
         
Adtran Aruba Netgear FORCE⑩ TM NØRTEL
RackSwitch G8000 networks S2500-24p-4x10GE PoE 4826GTS-PWR+ S4810P BIG-IP 8900 SERIES
         
ARISTA Alcatel Lucent RackSwitch(IBM) Avaya Extreme

ARISTA 7050S-64

DCS 7124S

Prosafe M5300-28G

Prosafe XS712T

2498-B24

RackSwitch G8264

7024XLS

S5720-32X-EI-AC

Summit X670

X670V-48T

Кабели для Всех Модулей SFP+

FS предлагает полный спектр оптических кабелей для общих и специальных типов модулей SFP+, включая одномодовые и мультимодовые, симплексные и дуплексные, с типами полировки UPC и APC, а также с различными вариантами длины от 1м до 30м в наличии в большом количестве. Мы также предлагаем UTP кабели категории Cat6a для SFP+ модулей типа 10GBASE-T. Доступно изготовление на заказ.

Типы Кабелей Типы Кабелей Типы Полировки Обложка Для SFP Длина Запаса
 9/125 SMF LC Duplex UPC PVC;LSZH;OFNP LR;ER;ZR;CWDM;DWDM 1m-30m (3ft-98ft) Fs link_icon.png
9/125 SMF SC/LC Simplex UPC PVC;LSZH BX 1m-30m (3ft-98ft) Fs link_icon.png
50/125 OM4 MMF LC Duplex UPC PVC;LSZH;OFNP SR;LRM 1m-30m (3ft-98ft) Fs link_icon.png
50/125 OM3 MMF LC Duplex UPC PVC;LSZH;OFNP SR;LRM 1m-30m (3ft-98ft) Fs link_icon.png
Cat6a Cables RJ45 * PVC TX 0.15m-10m (6in-33ft) Fs link_icon.png
Cat6a Cables RJ45 * LSZH TX 0.15m-10m (6in-33ft) Fs link_icon.png

FAQ

Какие совместимые бренды модулей SFP+ доступны в FS?

FS предлагает SFP+ модули по выгодным ценам, совместимые с такими известными брендами, как Cisco, HP, Juniper, Brocade, Dell, Extreme, H3C, Arista, Huawei, Intel, IBM, Netgear, Ciena, D-Link, Avago, F5 Networks, Avaya, Alcatel-Lucent, Aruba Networks, Allied Telesis, SMC Networks, TRENDnet и многими другими.

Какие варианты модулей доступны для изготовления на заказ в FS?

Для клиентов возможен выбор совместимости, типа интерфейса, диапазона действия, длины волны, поддержки DDM/DOM, рабочей температуры, образца и цвета этикетки, а также упаковки. Более того, компания FS готова принять любой индивидуальный заказ на продукцию и решения, соответствующие всем потребностям клиента и техническим особенностям сети.

Возможна ли отправка SFP+ модулей и кабелей поставщика FS напрямую из США или Европы?

Да. Компания FS организовала склады в Сиэтле, штате Вашингтон, США и в Мюнхене, Германия. В настоящий момент на наших складах находится в наличии большое количество трансиверов и кабелей. В случае, если все товары из Вашего заказа находятся в наличии, мы отправим их в день, когда Вы разместите заказ.

В чем разница между модулями SFP+ и SFP?

Максимальная скорость передачи данных модулей SFP составляет 4.25 Гбит/с, в то время как модули SFP+ поддерживают скорость передачи данных до 16 Гбит/с. Кроме того, отличаются также применение и дистанция передачи данных.

Поддерживают ли SFP+ модули режим 1 Гбит?

Нет, автоматическое согласование режимов 1 Гбит и 10 Гбит невозможно. Режим 1 Гбит может быть установлен только на SFP+ модулях с поддержкой двух режимов.


    Facebook LinkedIn Twitter

Команда Решений DC для Структурированных Кабельных Систем
DCI Инженеры w/CCIE/HCIE
Сертификация

Спросите Наших Экспертов

*Бесплатная CCIE/HCIE Поддержка

*Сетевой Дизайн/ Редизайн, Анализ

*Индивидуальная Услуга для Каждого Онлайн-Заказа

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.