Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

FS 100G Полностью избыточное структурное решение высокой доступности

  • Интернет служба
  • Соединённые Штаты Америки

История

Наш клиент является поставщиком и продавцом IT-услуг, для которого архитектура высокой доступности крайне важна для поддержания непрерывно работающей системы. Это ключ к любой веб-среде, поскольку он обеспечивает непрерывную работу системы даже в случае аппаратного сбоя, следовательно, требуется полное резервирование.

Задача

Коммутатор 100G требуется в качестве задней части коммутатора хранения.
Желаемый коммутатор может быть стекируемым.

Решение

  •  

    Коммутатор N8500-48B6C 100G поставляется с сорока восемью портами 25Gb и шестью портами 100Gb, и оснащен вентиляторами с горячей заменой и источниками питания, это означает, что пользователи могут вставлять и/или извлекать эти компоненты без прерывания работы системы.

  •  

    Два коммутатора N8500-48B6C являются одноранговыми коммутаторами в MLAG. Они подключены через интерфейс канала порта IPL (Inter Peer Link). Коммутаторы 25G подключены к обоим одноранговым коммутаторам MLAG через обычный интерфейс LACP для соединения или объединения. На стороне коммутатора 100G порты подключенные вниз, настроены с тем же номером канала с поддержкой MLAG.


25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

420.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

7 289.00 ₽


Заключение

Эта программа обеспечивает отличную низкую задержку и энергоэффективность, в то же время предлагая высоконадежные функции, такие как резервные и источники питания с возможностью горячей замены. Хорошо подобранные продукты, такие как оптические модули 100G, модули 25G и оптоволоконные кабели являются участниками этой структуры высокой доступности. Хотя коммутатор N8500-48B6C не поддерживает стекирование, он может использовать MLAG для реализации избыточности канала. О коммутаторах MLAG ON FS N-серии, посетите статью “Как Настроить MLAG на Коммутаторах N-серии FS с Cumulus Linux?”

Связанная информация

FS.svg

Практический пример: Переход IT-компании на беспроводную сеть Wi-Fi 6 для охвата 1000 сотрудников

Учитывая стремительный рост бизнеса, ИТ-компания модернизировала свою сеть с FS решением Wi-Fi 6 в 5-этажном здании, где в будущем будет размещено до 1000 сотрудников.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.