Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER ERX310

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER ERX310 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

31442 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

56910 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

12900 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

3607 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  510.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

9062 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  510.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

6636 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

10714 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

1118 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,100.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

975 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,100.00

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20679

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время срд 28 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20680

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время срд 28 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  850.00

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20678

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время срд 28 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00
Пред
След
 1 /1