Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE MSR20

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE MSR20 Routers.
Показать результатов по

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM

167 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  800.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM

361 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

184 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время вск 25 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  850.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время вск 25 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

4747 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

488 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

67 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,100.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

50824 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

26692 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00
Пред
След
 1 /1