Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 3800

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 3800 Switches.
Показать результатов по

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #21094

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

149 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  23,000.00

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31581

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

9037 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,800.00

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11559

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

11253 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,100.00

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32653

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

3786 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

500 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3105 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km

10731 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

15340 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  570.00

3m (10ft) HPE J9283B Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36785

3m (10ft) HPE J9283B Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время срд 14 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,600.00

1m (3ft) HPE J9281B Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36784

1m (3ft) HPE J9281B Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

HPE J9152A Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #11562

HPE J9152A Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

638 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,700.00

HPE J9143B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #32650

HPE J9143B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

2570 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  510.00

HPE J4860C Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km #13257

HPE J4860C Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km

214 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00
Пред
След
 1 /1