Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 9000 N9K-X9432C-S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 9000 N9K-X9432C-S Line Cards.
Показать результатов по
 1

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m #48354

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

450 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,317.00

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m #65221

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m

Доступны , Расчетное Время втр 27 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  22,692.00

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Совместимый 100GBASE-CWDM4 Модуль QSFP28 1310nm 2km #65219

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Совместимый 100GBASE-CWDM4 Модуль QSFP28 1310nm 2km

Доступны , Расчетное Время втр 27 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  39,753.00

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km #48355

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

216 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  85,250.00

Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite Модуль QSFP28 1310nm 2km #65210

Cisco QSFP-100G-SM-SR Совместимый 100GBASE-CWDM4 Lite Модуль QSFP28 1310nm 2km

Доступны , Расчетное Время втр 27 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  39,753.00

1m (3.28ft) Cisco QSFP-100G-AOC1M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50174

1m (3.28ft) Cisco QSFP-100G-AOC1M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

69 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  27,000.00

2m (6.56ft) Cisco QSFP-100G-AOC2M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50175

2m (6.56ft) Cisco QSFP-100G-AOC2M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

66 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  28,000.00

3m (9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50176

3m (9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

85 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  28,000.00

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-AOC5M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптическмй Кабель #50177

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-AOC5M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптическмй Кабель

73 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  28,000.00

7m (22.97ft) Cisco QSFP-100G-AOC7M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50178

7m (22.97ft) Cisco QSFP-100G-AOC7M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время чтв 01 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  28,000.00

10m (32.81ft) Cisco QSFP-100G-AOC10M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50179

10m (32.81ft) Cisco QSFP-100G-AOC10M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время чтв 01 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  29,000.00

15m (49.21ft) Cisco QSFP-100G-AOC15M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65873

15m (49.21ft) Cisco QSFP-100G-AOC15M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

6 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  30,000.00

20m (65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65874

20m (65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время чтв 01 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  31,000.00

25m (82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65875

25m (82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время чтв 01 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  31,000.00

30m (98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65876

30m (98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  32,000.00

1m (3ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50481

1m (3ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

142 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,800.00

2m (7ft) Cisco QSFP-100G-CU2M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG #65898

2m (7ft) Cisco QSFP-100G-CU2M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG

96 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  5,100.00

3m (10ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG #50482

3m (10ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG

483 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,200.00

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG #50483

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG

Доступны , Расчетное Время втр 27 фев
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50493

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

134 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  5,000.00

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50495

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

57 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,800.00

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

5742 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,787.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

197 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,355.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36170

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

2823 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  19,000.00
Пред
 1 /2