Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 2000 N2K-C2232PP-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 2000 N2K-C2232PP-10GE Fabric Extenders.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

28912 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

35675 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

28912 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

35675 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

5395 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  600.00

1.5m (5ft) Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30851

1.5m (5ft) Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

892 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  710.00

2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30856

2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

6388 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  710.00

2.5m (8ft) Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30861

2.5m (8ft) Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

495 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  850.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

9217 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  820.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1551 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36609

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

127 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,000.00

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40110

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

174 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,600.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

1262 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,474.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

1262 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,474.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

14261 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

54776 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

25122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

54776 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

25122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00
Пред
След
 1 /1