Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ME-2400-24TS-A

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ME-2400-24TS-A Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #12687

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

507 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #12690

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

518 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

4294 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  510.00

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM #47241

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM

65 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM #47242

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM

60 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM #47243

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM

52 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM #47244

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM

73 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM #47245

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM

57 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM #47246

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM

65 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM #47247

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM

63 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM #47248

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM

71 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

24921 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

54713 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

405 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,800.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #34976

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

8068 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km

646 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

5245 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Cisco GLC-FE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #23583

Cisco GLC-FE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

860 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km #12676

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km

478 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00
Пред
След
 1 /1