Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE MLXE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE MLXE Switches.
Показать результатов по

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36182

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

5311 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,787.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36183

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

5311 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,787.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36184

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

157 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,355.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36185

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2694 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  19,000.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM #36442

Brocade 40G-QSFP-LM4 Совместимый 40GBASE-LM4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM

765 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  19,000.00

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36212

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

6 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,300.00

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36213

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

4 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,000.00

10m (32.81ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36214

10m (32.81ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

217 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  7,700.00

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km #39025

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

216 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  85,250.00
Пред
След
 1 /1