Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE CES/CER/CER-RT

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE CES/CER/CER-RT Routers.
Показать результатов по
 1

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

500 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время птн 09 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  430.00

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время птн 09 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  850.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

51623 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

22290 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM

523 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль #23677

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль

Доступны , Расчетное Время птн 09 мар
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  15,000.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

4891 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  680.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

3874 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  510.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

12220 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM #24361

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

96 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  26,000.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

35032 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

35032 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

33215 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

1160 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,474.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #31382

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

1191 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  17,005.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #31441

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

936 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00

1m (3ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36671

1m (3ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

4993 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  600.00

3m (10ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36673

3m (10ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

8929 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  820.00

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36675

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1300 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

7m (23ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40124

7m (23ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

54 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,000.00

10m (33ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40126

10m (33ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

173 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,600.00

2m (6.56ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40247

2m (6.56ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

5 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,400.00

3m (9.84ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40246

3m (9.84ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

237 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,500.00
Пред
 1 /2