Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE ADX

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE ADX Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

48577 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  340.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

25163 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  400.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

11205 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

32136 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  910.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

31997 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #31441

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

835 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,900.00
Пред
След
 1 /1