Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

DWDM решение для 40G сети на большое расстояние

FS Команда по Проектированию Решений04/07/2019

NineStar

Отрасль: Диверсифицированные Телекоммуникационные Услуги

Расположение: США

История

На данный момент количество данных, которое накапливается у пользователей и предприятий, огромно и продолжает расти. Следовательно, хранение этих данных и возможность доступа к ним становится насущной задачей, требующей передачи большего объема данных на более длинные дистанции. Один из клиентов ФС.ком рассмотрел в качестве решения добавление системы DWDM к существующей 40-гигабитной сети для развития будущих технологий.

Задача

Инфраструктура хранения данных в дата-центрах на данный момент включает 10G и 4G коммутаторы. Увеличение дальности передачи сети является сложной задачей, особенно для 40G трафика, так как максимальное расстояние работы модулей QSFP+ ограничено 40 км, и каждому интерфейсу 40G требуется выделенное оптоволокно. Клиентская сеть состоит из темного волокна, соединяющего две локации на расстоянии, превышающем 40 км, а информация о потерях сигнала в данном соединении очень скудна.

Решение

FS предлагает 8CH DWDM Mux/Demux с DWDM модулей для двунаправленной передачи сигнала по двум волокнам.


CWDM/DWDM Гибридное Решение, Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Расширения, C53-C60, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

38 401.00 ₽

Заказной 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для MMF

2 960.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

58 000.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 960.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

21 933.00 ₽


  •  

    С относительно большим бюджетом сети данное решение позволяет увеличить дистанцию передачи 80-гигабитного трафика до 60 км без необходимости использования дополнительного оптоволоконного кабеля. В данном решении один 40-гигабитный сигнал может быть разделен на четыре 10-гигабитных, которые затем конвертируются в соответствующие каналы DWDM с помощью OEO-транспондера. При добавлении модулей компенсации дисперсии и усилителей дистанция соединения может превысить 60 км (вплоть до 80 км).

  •  

    Так как для передачи данных используется 10-гигабитный DWDM-трансивер на 80 км, мы использовали аттенюатор для регулировки мощности входного сигнала в диапазоне -13 дБм ~ -20 дБм во избежание перегрева трансивера.

  •  

    Бустерный усилитель (BA) установлен после оптического передатчика мультиплексора в начале соединения для усиления мощности передаваемого сигнала. Предусилитель (PA) расположен перед оптическим приемником мультиплексора для усиления оптического сигнала, потерявшего мощность.

Заключение

Выгодные решения 40G являются ключевыми возможностями для обеспечения поддержки потоков с более высокой пропускной способностью и меньшей задержкой. FS 40G сетевое решение позволяет использовать недорогие и простые системы DWDM 10Gb для расширения службы 40GbE, которое избегает необходимости в новом оборудовании или совершенно новой кабельной инфраструктуре, обеспечивает значительную защиту инвестиций.

Опубликовать

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.