Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Центр загрузки

Получить файлы поддержки для ваших товаров

  • Горячие загрузки
  • Корпоративные Сети
    Ethernet Коммутаторы
    1G/10G Коммутаторы
    25G Коммутаторы
    40G Коммутаторы
    100G Коммутаторы
    400G Коммутаторы
    Аксессуары
    PoE Коммутаторы
    1G PoE+ Коммутаторы
    10G PoE+ Коммутаторы
    PoE Разделители/Инжекторы
    Аксессуары
    PDU, UPS, Система Питания
    Блоки Розеток PDU
    Источники Бесперебойного Питания (UPS)
    IEC60320 Шнуры Питания
    NEMA Кабели Питания
    Сетевые Адаптеры, Серверы
    Сетевые Адаптеры, Серверы
    USB Адаптеры
    Серверы
    Маршрутизаторы
    Корпоративные Маршрутизаторы
    Безопасность
    Межсетевой экран нового поколения
    Конвертеры & Удлинители, KVM, TAP
    Ethernet Медиаконвертеры
    Удлинители
    KVM Консоли
    TAP Ответвители
    Беспроводная связь
    Беспроводная Точка Доступа
    Беспроводной Контроллер
    Видеоконференция
    Конференц-камера
    VC Aксессуары
  • Оптические Модули
    400G/100G Модули
    400G QSFP-DD
    100G QSFP28
    100G CFP/CFP2/CFP4
    100G Конвертеры Интерфейсов
    50G/40G/25G Модули
    50G QSFP28
    50G BiDi QSFP28
    40G QSFP+
    40G Конвертеры Интерфейсов
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    25G WDM SFP28
    32G/16G/10G Модули
    32G/16G/10G/8G FC
    10G SFP+
    10G BiDi SFP+
    10G CWDM SFP+
    10G DWDM SFP+
    10G XFP
    10G X2/XENPAK
    10G Конвертеры Интерфейсов
    SFP Модули
    4G/2G SFP
    1G SFP
    1G BiDi SFP
    1G CWDM SFP
    1G DWDM SFP
    1G SONET/SDH SFP
    100BASE SFP
    Кабель DAC(Direct Attach Cable Twinax)
    400G QSFP-DD DAC
    200G QSFP56 DAC
    100G QSFP28 DAC
    56G QSFP+ DAC
    40G QSFP+ DAC
    25G SFP28 DAC
    10G SFP+ DAC
    Кабели AOC (Active Optical Cable)
    100G QSFP28 AOC
    56G QSFP+ AOC
    40G QSFP+ AOC
    25G SFP28 AOC
    10G SFP+ AOC
    DAC/AOC Breakout Кабели
    400G QSFP-DD->2x QSFP56 DAC
    400G QSFP-DD->8x SFP56 DAC
    200G QSFP-DD->2x QSFP28 DAC
    200G QSFP56->4x SFP56 DAC
    100G QSFP28->4x SFP28 DAC
    40G QSFP+->4x SFP+ DAC
    100G QSFP28->4x SFP28 AOC
    40G QSFP+->4x SFP+ AOC
    40G QSFP+->8x LC AOC
    Беспроводная Сеть 5G
    400G QSFP-DD
    100G QSFP28
    50G QSFP28
    50G BiDi QSFP28
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    25G WDM SFP28
    10G SFP+
    Другие Модули
    Инструменты Обновления Прошивки SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28
    Цифровое Видео Модули
    PON Конвертеры
  • Кабельные Сборки
    Кабели MTP
    MTP Транковые Кабели
    MTP-LC Harness Кабели
    MTP Loopbacks
    MTP Адаптеры
    MTP Оптические Очистки
    MTP PRO Полевой Инструмент
    Оптические Патч-корды
    OS2 9/125 SMF Дуплекс
    OM4 50/125 Многомодовые
    OM3 50/125 Многомодовые
    OM2 50/125 Многомодовые
    OM1 62.5/125 Многомодовые
    OS2 9/125 SMF Симплекс
    OM5 50/125 Многомодовые
    Износоустойчивые Кабельные Сборки
    Бронированные Патч-корды
    Оптические Кабели для Военных Нужд
    PM Оптические Кабели
    FTTA Патч-корды
    Кабели MPO
    MPO Транковые Кабели
    MPO-LC Harness Кабели
    MPO Loopbacks
    MPO Адаптеры
    MPO Оптические Очистки
    Высокоплотные Патч-корды
    Патч-корды LC Сверхнизкие Потери
    LC Патч-корды Класса-B
    Переключаемый Uniboot LC Патч-корды
    Заказные LC Патч-корды
    Претерминированные Многоволоконные Кабели
    Многоволоконные Кабели Внутренней Прокладки
    Многоволоконные Кабели Внут./Вне. Прокладки
    Оптические Пигтейлы
    Стандартное Волокно в буферном покрытии 900μm
    12 Волокон Пигтейлы
    Заказные Пигтейлы
    Оптические Адаптеры и Разъемы
    LC/SC Модули Loopbacks
    Оптические Адаптеры
    Оптические Разъёмы
    Оптические защитные рукава
    Оптические Кабели
    Популярные Оптические Кабели
    Заказные Кабели
  • Стойки/Панели/Кроссы
    Стойки & Шкафы
    Серверные/Сетевые Шкафы
    Настенные Шкафы
    Открытые Стойки
    Полки & Аксессуары
    Система Кабельных Каналов
    Оптические Кроссы
    FHD Стоечные Кроссы
    FHD Настенные Кроссы
    FHD Модульные Панели
    FHZ Ультра Высокоплотные Кроссы
    Аксессуары для Кроссов
    Панели Оптических Адаптеров
    FHD LC SC MTP FAPs
    FHU 1U Панели с Адаптерами
    MTP Оптические Кассеты
    1U 96F, FHD MTP Кассеты
    1U 144F, FHD MTP Кассеты
    1U 216F,FHZ MTP Кассеты
    MPO Оптические Кассеты
    1U 96F, FHD MPO Кассеты
    1U 144F, FHD MPO Кассеты
    Волоконно-оптические TAP Кассеты
    FHD TAP Кассеты
    MTP-LC Breakout Панели
    FHU MTP-LC Breakout Панели
    Кабельные Управления
    Кабельные Органайзеры Горизонтальные
    Кабельные Органайзеры Вертикальные
    Кабельные Хомуты
    Этикетки для Кабелей
    Система Кабельных Каналов
    Кабельные Каналы
  • WDM & Оптический Доступ
    Mux Demux & OADM
    DWDM Mux Demux
    DWDM Add & Drop
    CWDM Mux Demux
    LWDM Mux Demux
    CWDM Add & Drop
    FMU Монтажное Шасси
    Инфраструктурные Модули
    Оптические Усилители
    Модули Компенсатора Дисперсии
    Модули OLP/OBP
    DWDM Blue/Red Фильтры
    Переменные Оптические Аттенюаторы
    FMT Шасси & Аксессуары
    Пассивные Оптические Компоненты
    Оптические Аттенюаторы
    Оптические Соединители
    Оптические Адаптеры
    PLC Разветвители
    FBT Сплиттеры
    Оптические Переключатели
    WDM Фильтр
    Оптические Циркуляторы
    WDM Транспондер/Мультиплексор
    10G Транспондер (OEO)
    25G Транспондер (OEO)
    100G Транспондер
    100G Мультиплексор
    Шасси & Аксессуары
    180G - 1T WDM Транспортная Платформа
    180G CWDM Платформа
    160G DWDM Платформа
    400G DWDM Платформа
    960G DWDM Платформа
    Оптическое Окончание
    Оптические Боксы
    Оптические Настенные Розетки
    Оптические Муфты
    Оптическая Распределительная Панель (ODF)
    Наружные Настенные Шкафы
  • Cat5e/Cat6/Cat7/Cat8
    Патч-корды
    Патч-корды Cat5e
    Патч-корды Cat6
    Патч-корды Cat6a
    Патч-корды Cat7
    Патч-корды Cat8
    28AWG Тонкие Патч-корды
    Претерминированные Кабельные Сборки
    Cat5e Кабельные Сборки
    Cat6 Кабельные Сборки
    Cat6a Кабельные Сборки
    Кабели Витая Пара
    Cat5e Витая Пара
    Cat6 Витая Пара
    Cat6a Витая Пара
    Cat7 Витая Пара
    Кабельная Арматура
    Патч-панели
    Cat6 Патч-Панели 19"
    Cat5e Патч-Панели 19"
    Пустые Патч-Панели 19"
    Сетевые Лицевые Панели
    Соединители & Разъёмы
    Кабельные Управления
    Горизонтальные Кабельные Органайзеры
    Вертикальные Кабельные Органайзеры
    Кабельные Хомуты
    Этикетки для Кабелей
    Инструмент и Тестеры
    Наборы Сетевых Инструментов
    Ударные Инструменты для Заделки Кабеля
    Кабельные Стрипперы
    Тестеры для Сетевого Кабеля
  • Тестеры & Инструменты
    Оптические Очистки
    Оптические Очистки
    Тампоны & Салфетки
    Универсальные Очистители
    Базовые Тестеры Оптики
    Измеритель Оптической Мощности
    Источники Оптического Излучения
    Визуальные Дефектрсколы
    Оптические Мультиметры
    Оптические Инспекции
    Передовые Тестеры Оптики
    Оптические Рефлектометры (OTDR)
    Катушки с Кабелем для OTDR
    Оптические Идентификаторы & Оптические Телефоны
    Оптические Полировки & Сращивания
    Оптические Полировки
    Оптические Сращивания
    Оптические Инструменты
    Fiber Optic Tool Kits
    Оптоволоконные Ножницы
    Кабельные Стрипперы
    Разрезные Устройства для Оптического Кабеля
    Insertion & Extraction Tool
    Инструмент и Тестеры
    Наборы Сетевых Инструментов
    Ударные Инструменты для Заделки Кабеля
    Кабельные Стрипперы
    Тестеры для Сетевого Кабеля
Название
Тип
Дата
Файл
Краткое руководство пользователя
MTP/MPO Fiber Cables Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-03-25
S3900 Series Switches Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-01-03
PoE+ Series Switches Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2019-11-28
S58 Series Switches Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2019-02-15
Mux Demux and OADM Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-04-08
Руководство по конфигурации
S3900 Series Switches Configuration Guide
Configuration Guide
2020-05-20
S3900 Series Switches Web Management Guide
Configuration Guide
2020-03-06
S3900 Series Switches CLI Reference Guide
Configuration Guide
2020-01-28
PoE+ Series Switches Software Configuration Guide.zip
Configuration Guide
2020-05-19
S5800-8TF12S Switch Software Configuration Guide.zip
Configuration Guide
2018-01-23
S5800-8TF12S Switch CLI Reference Guide.zip
Configuration Guide
2018-01-23
Программное обеспечение
S3900 Series Switches FSOS Software Release Notes
Release Note
2020-02-19
S3900-24T4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2020-03-27
S3900-48T4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2019-12-16
S3900-24F4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2020-03-27
PoE+ Series Switches FSOS Software Release Notes
Release Note
2020-03-06
S1400-24T4F Switch FSOS 2.2.0C Software.zip
Software
2019-06-28
S1150-8T2F Switch FSOS 2.2.0C Software.zip
Software
2020-03-25
S5850 and S8050 Series Switches FSOS Release Notes
Release Note
2020-05-13

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.