Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Центр загрузки

Получить файлы поддержки для ваших товаров

  • Горячие загрузки
  • Корпоративные Сети
    Enterprise Коммутаторы
    PoE+ Коммутаторы
    1G/10G Коммутаторы
    25G Коммутаторы
    40G Коммутаторы
    100G Коммутаторы
    Аксессуары
    Коммутатор ЦОД
    10G Коммутаторы
    25G Коммутаторы
    40G Коммутаторы
    100G Коммутаторы
    400G Коммутаторы
    Решение для беспроводной связи
    Контроллер беспроводной локальной сети
    Беспроводная точка доступа
    Конференц-камера
    PoE+ Коммутаторы
    Шлюз
    Аксессуары
    NIC, Маршрутизаторы, Межсетевые экраны
    Сетевые адаптеры
    USB Сетевые адаптеры
    KVM Консоли
    TAP Ответвители
    Удлинители
    Корпоративные маршрутизаторы
    Межсетевые экраны
    Ethernet Медиаконвертеры
    1G Медиаконвертеры
    10G Медиаконвертеры
    PDU, UPS, Система питания
    Блоки розеток PDU
    Источники бесперебойного питания (UPS)
    IEC60320 Шнуры питания
    NEMA Кабели питания
  • Оптические Модули
    100G/400G Модули
    100G QSFP28
    100G CFP/CFP2/CFP4
    100G Конвертеры интерфейсов
    400G QSFP-DD
    400G Loopback
    25G/40G/50G Модули
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    25G WDM SFP28
    40G QSFP+
    40G Конвертеры интерфейсов
    50G QSFP28
    10G/16G/32G Модули
    10G SFP+
    10G BiDi SFP+
    10G CWDM SFP+
    10G DWDM SFP+
    10G XFP/X2/XENPAK
    10G Конвертеры интерфейсов
    8G/10G/16G/32G FC
    SFP Модули
    100BASE SFP
    1G SFP
    1G BiDi SFP
    1G CWDM SFP
    1G DWDM SFP
    1G SONET/SDH SFP
    2G/4G SFP
    Кабели DAC (Direct Attach Twinax Cables)
    10G SFP+ DAC
    25G SFP28 DAC
    40G QSFP+ DAC
    56G QSFP+ DAC
    100G QSFP28 DAC
    200G QSFP56 DAC
    400G QSFP-DD DAC
    Кабели AOC (Active Optical Cable)
    10G SFP+ AOC
    25G SFP28 AOC
    40G QSFP+ AOC
    56G QSFP+ AOC
    100G QSFP28 AOC
    DAC/AOC Breakout Кабели
    40G DAC Breakout Кабели
    100G DAC Breakout Кабели
    200G DAC Breakout Кабели
    400G DAC Breakout Кабели
    40G AOC Breakout Кабели
    100G AOC Breakout Кабели
    Промышленные (Industrial) Модули
    10G SFP+
    10G BiDi SFP+
    10G WDM SFP+
    25G SFP28
    25G BiDi SFP28
    100G QSFP28
    Другие
    Инструменты обновления прошивки
    Цифровое видео модули
    PON Модули
    Loopback Модули
  • Кабельные Сборки
    MTP®/MPO Кабели
    MTP®/MPO Trunk Кабели
    MTP®/MPO-LC Breakout Кабели
    MTP® PRO Trunk Кабели
    MTP® PRO Наборы оптических инструментов
    MTP®/MPO Оптические адаптеры
    MTP®/MPO Оптические очистки
    Заказные MTP®/MPO Кабели
    Оптические патч-корды
    OS2 9/125 SMF дуплекс
    OM4 50/125 Многомодовые
    OM3 50/125 Многомодовые
    OM1/OM2 Многомодовые
    OS2 9/125 SMF симплекс
    OM5 50/125 Многомодовые
    Заказные патч-корды
    Высокоплотные патч-корды
    Патч-корды LC сверхнизкие потери
    Тип B LC Патч-корды
    CS™ патч-кроды
    Переключаемые Uniboot LC патч-корды
    Заказные HD LC патч-корды
    Кабели для внутренней/внешней прокладки
    Бронированные патч-корды
    Оптические кабели для военных нужд
    FTTA Патч-корды
    Заказные Бронированные Патч-корды
    Заказные многоволоконные кабели для внутренней/внешней прокладки
    Оптический пигтейлы
    Стандартное Волокно в буферном покрытии 900μm
    12 Волокон Пигтейлы
    Заказные Пигтейлы
    Аксессуары для кабеля
    Оптические адаптеры/соединители
    Оптические адаптеры
    LC/SC Loopbacks Модули
    Оптические соединители
    Комплект для защиты волокна
    PLC Разветвители
    Оптические циркуляторы
  • Стойки/Панели/Кроссы
    Оптические кроссы серии FHD
    Панель оптических адаптеров
    Оптические кассеты
    Оптические кроссы
    Аксессуары для кроссов
    Стойки & Шкафы
    Модульные панели серии FHD
    Панель оптических адаптеров
    Оптические кассеты
    Модульная панель
    Аксессуары для кроссов
    Стойки & Шкафы
    Настенные шкафы серии FHD
    Панель оптических адаптеров
    Оптические кассеты
    Настенные шкафы
    Аксессуары для кроссов
    Оптические кроссы серии FHU
    1U 19'' Патч-панели
    1U 19'' Breakout панели
    Стойки & Шкафы
    Оптические кроссы серии FHZ
    Оптические кассеты
    Оптические кроссы
    Стойки & Шкафы
    Кабельные управления
    Кабельные органайзеры горизонтальные
    Кабельные органайзеры вертикальные
    Кабельные хомуты
    Этикетки для кабелей
  • WDM & Оптический Доступ
    Mux Demux & OADM
    DWDM Mux Demux
    DWDM Add & Drop
    CWDM Mux Demux
    LWDM Mux Demux
    CWDM Add & Drop
    FMU Шасси & Аксессуары
    Сеть WDM серии FMT
    10G/25G Транспондер (OEO)
    Усилительные модули
    Компенсация дисперсии
    Защита линии
    DWDM Red/Blue фильтры
    мониторинга оптических волокон
    Шасси & аксессуары
    Пассивные компоненты, завершение
    Оптические аттенюаторы
    Оптические адаптеры
    Оптические соединители
    PLC Разветвители
    Оптические циркуляторы
    Распределительные оконечные комплекты
    Сеть WDM серии M6200
    10G Транспондер (OEO)
    Mux Demux
    Модули усилителя
    Компенсатор дисперсии (DCM)
    Защита линии
    DWDM Red/Blue фильтры
    Шасси & аксессуары
    Сеть OTN Серии M6500
    100G Транспондер
    100G Мультиплексор
    Шасси & аксессуары
    Сеть OTN серии M6800
    1.6T Транспондер
  • Cat5e/Cat6/Cat7/Cat8
    Патч-корды
    Патч-корды Cat5e
    Патч-корды Cat6
    Патч-корды Cat6a
    Патч-корды Cat7
    Патч-корды Cat8
    28AWG Тонкие патч-корды
    Претерминированные кабельные сборки
    Cat5e Кабельные сборки
    Cat6 Кабельные сборки
    Cat6a Кабельные сборки
    Кабели витая пара
    Cat5e Витая Пара
    Cat6 Витая Пара
    Cat6a Витая Пара
    Cat7 Витая Пара
    Кабельная Арматура
    Патч-панели
    Cat6 Патч-Панели 19"
    Cat5e Патч-Панели 19"
    Пустые Патч-Панели 19"
    Сетевые Лицевые Панели
    Соединители & Разъёмы
    Кабельные управления
    Горизонтальные кабельные органайзеры
    Вертикальные кабельные органайзеры
    Кабельные хомуты
    Этикетки для кабелей
    Медные инструменты & тестеры
    Наборы сетевых инструментов
    Ударные инструменты для заделки кабеля
    Кабельные стрипперы
    Тестеры для сетевого кабеля
  • Тестеры & Инструменты
    Оптические очистки
    Тампоны & Салфетки
    Универсальные очистители
    Оптические очистки
    Базовые тестеры оптики
    Измеритель оптической мощности
    Источники оптического излучения
    Визуальные дефектрсколы
    Оптические мультиметры
    Оптические инспекции
    Передовые тестеры оптики
    Оптические Рефлектометры (OTDR)
    Катушки с Кабелем для OTDR
    Оптические Идентификаторы & Оптические Телефоны
    Полировка & сращивание
    Полировка коннекторов
    Сращивание оптических волокон
    Оптические инструменты
    Наборы оптических инструментов
    Оптоволоконные ножницы
    Кабельные стрипперы
    Разрезные устройства для оптического кабеля
    Наборы оптических инструментов
    Медные инструменты & тестеры
    Наборы сетевых инструментов
    Ударные инструменты для заделки кабеля
    Кабельные стрипперы
    Тестеры для сетевого кабеля
Название
Тип
Дата
Файл
Краткое руководство пользователя
Transceiver Module Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-01-09
MTP/MPO Fiber Cables Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-03-25
S3900 Series Switches Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-01-02
PoE+ Series Switches Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2019-11-27
S8050-20Q4C Switch Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2019-02-14
Mux Demux and OADM Quick Start Guide V2.0
Quick Start Guide
2020-06-11
FHD-1UFMT-N Fiber Enclosure Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-01-06
FHD MTP®/MPO Cassettes Quick Start Guide V1.0
Quick Start Guide
2020-01-06
Руководство по конфигурации
S3900 Series Switches Configuration Guide
Configuration Guide
2020-10-11
S3900 Series Switches Web Management Guide
Configuration Guide
2020-10-11
S3900 Series Switches CLI Reference Guide
Configuration Guide
2020-10-11
PoE+ Series Switches Software Configuration Guide.zip
Configuration Guide
2020-05-18
S5800-8TF12S Switch CLI Reference Guide.zip
Configuration Guide
2018-01-22
Программное обеспечение
S3900 Series Switches FSOS Software Release Notes
Release Note
2020-10-11
S3900-24T4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2020-03-26
S3900-48T4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2019-12-15
S3900-24F4S Switch FSOS MR V0170 Software.zip
Software
2020-03-26
PoE+ Series Switches FSOS Software Release Notes
Release Note
2020-03-05
S1400-24T4F Switch FSOS 2.2.0C Software.zip
Software
2019-06-27
S1150-8T2F Switch FSOS 2.2.0C Software.zip
Software
2020-03-24
S5850 and S8050 Series Switches FSOS Software Release Notes
Release Note
2020-11-16

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.