Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

Больше ответов на данный вопрос

There was a customer comment about it not working with Intel X710. Did you get this sorted out? I would like to know for sure whether these work with Intel X710-DA4

от Andris 08/06/2019

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

Thanks for your question. For Intel X710-DA4, we have many order history and they all showed no problem on using, also we have tested this transceiver on Intel X710-DA2 which is same as Intel X710-DA4 except for the number of ports, it showed good compatibility as well. For order feedback that it couldn't work with Intel X710, we have understood the cause and resolved, if you have any questions, please feel free to contact your account manager. от FS 10/06/2019

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.