Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex

Больше ответов на данный вопрос

Do you offer loose-tube fiber optic pigtail or tight-buffered fiber optic pigtail?

от Orellana 21/03/2019

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

The pigtail is tight-buffered as default, but we can also offer loose-tube pigtails if needed. For more detailed information, welcome to contact sales@fs.com . от FS 21/03/2019

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.