Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM

Больше ответов на данный вопрос

Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G LR transceivers?

от Vannecie 19/05/2017

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for 1.25mm LC/MU Connector is the best cleaning choice for 10GBASE-LR SFP+ transceivers. от FS 19/05/2017

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.