Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
50m (164ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC50M Совместимый Модуль QSFP28-100G->4xSFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

50m (164ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC50M Совместимый Модуль QSFP28-100G->4xSFP28 Breakout Кабель AOC (Active Optical Cable)

Больше ответов на данный вопрос

In general (irrespective of total length) at what point is the cable split to 4? e.g. if you need to go 4 totally different places. it seeems the split is only at the very end? is it backwards compatible with 40 to 4x10G, so when we upgrade to 100G we can keep this cable?

от sbl 01/10/2018

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

It can be devided into 4 when it's used to connect 100G and 25G device. Such as switch, server and NIC/HBA/CNA. OM3 cable will be used. Thanks от FS 09/10/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.