Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Больше ответов на данный вопрос

Which fiber optical cable should i use with this transceiver? More specifically, which polish type is the most effective?

от Matthew 09/10/2017

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

We should use LC OS2 9/125 Singlemode simplex fiber patch cable. UPC polish is the most effective. от FS 10/10/2017

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.