Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex

Больше ответов на данный вопрос

How is the multi-fiber armored pigtail constructed? Do you have a photo available for review? Thank you.

от Kyle 11/07/2018

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

The construction is tight buffered fiber, stainless steel pipe, spinning wheel, PVC jacket from inside to outside. Our related colleague will send photo to you via email. Thanks от FS 12/07/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.