Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST 4 Волокна OM1/OM2 Многомодовый Внутренний Многоволоконный Breakout Кабель с Буферным Покрытием

Заказной LC/SC/FC/ST 4 Волокна OM1/OM2 Многомодовый Внутренний Многоволоконный Breakout Кабель с Буферным Покрытием

Больше ответов на данный вопрос

I need 48 fibers and 96 fibers cables, do you offer them?

от Quin 09/01/2018

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

Yes, 48 and 96 fibers are available. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. от FS 09/01/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.