Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Оптический Патч-корд Бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Simplex, 3.0мм

Оптический Патч-корд Бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Simplex, 3.0мм

Больше ответов на данный вопрос

I find the armored cable only has one layer of armor, can you offer double armored cable?

от Menard 16/08/2018

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

Yes, it can be offered. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. от FS 16/08/2018

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.