Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM

Больше ответов на данный вопрос

What cable type is needed for QSFP28-SR4-100G transceiver?

от Paghes 21/10/2017

Ответ*

Показать 1-1 1 ответ

The FS.COM 100GBASE-SR4 QSFP28 transceivers use 12 fibers OM4 MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 25G to 100G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS 21/10/2017

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.