Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB

На распродажу

Распродажа разных продуктов для ликвидации склада.

FMU Пассивные Мультиплексоры(9) Больше
Кабели DAC (Direct Attach Cable)(5) Больше
Кабели MTP/MPO(53) Больше
Оптические Патч-Корды(57) Больше
  • 4M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    4M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    #44039
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 7
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  140.00
  • 7M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    7M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    #40416
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 7
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  160.00
  • 8M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    8M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    #44040
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 7
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  160.00
  • 10M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    10M SC/UPC - ST/UPC Патч-Корд Оптический(Шнур) 9/125 SM OS2 Duplex 2.0mm PVC(OFNR)

    #40415
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 7
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  170.00
Высокоплотные Патч-Корды(68) Больше
Износоустойчивые Кабельные Сборки(27) Больше
Панели Оптических Адаптеров(11) Больше
Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 5e(273) Больше
Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 6(304) Больше
Патч-Корды RJ45-RJ45 Категория 6a(35) Больше
  • 3.3ft (1m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Синий , LSZH

    3.3ft (1m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Синий , LSZH

    #23319
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 14
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  110.00
  • 3.3ft (1m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Голубой , LSZH

    3.3ft (1m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Голубой , LSZH

    #52370
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 14
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  110.00
  • 5ft (1.5m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Серый , LSZH

    5ft (1.5m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Серый , LSZH

    #40587
    16 шт на CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  150.00
  • 5ft (1.5m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Зелёный , LSZH

    5ft (1.5m) Патч-Корд RJ45-RJ45 Cat.6a Snagless Экранированный (SFTP), Зелёный , LSZH

    #40550
    Доступны, Расчетное Время Tue. Aug. 14
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    руб  150.00
Другие(25) Больше