Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

WDM & Оптический Доступ


Комбинация примененияПодробнее

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

185 412.00 ₽

1U 19” Пустое Шасси для Опоры 2 шт Встаных Кассет

3 700.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора и Портом Расширения, 1470-1610нм, FMU Вставной Модуль, LC/UPC

27 000.00 ₽

CWDM/DWDM Гибридное Решение, Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 8-Канальный с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, C53-C60, 1U Стойка, FMU Тип Вставного Модуля, LC/UPC

43 000.00 ₽

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

185 412.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

29 000.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

59 000.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 400.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

22 327.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

300.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

129 016.00 ₽

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

33 000.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

29 000.00 ₽

S5850-32S2Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 32 Порта с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

185 412.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

53 000.00 ₽

Сетевые Сборки

  • Оптические Модули
  • Оптические Патч-корды
  • Оптические Аттенюаторы

  • Большая гибкость

    Поддержка нескольких интерфейсов для удовлетворения различных потребностей бизнес-приложений.

  • Гарантия качества

    Все товары прошли строгие тесты.

  • Большой запас

    Полный запас товаров для отправки в тот же день.

  • Экономическая сделка

    Оптовая цена помогает Вам сэкономить бюджет проекта.

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.