Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Неуправляемые Медиаконвертеры

Показать of 6 результатов по
Пред
След
 1 /1

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#17237
208 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,700.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#11789
Заказные, Расчетное Время срд 28 фев
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 1000M UTP портами и 1000М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,500.00

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 20km

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 20km

#11780
38 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразование оптико-электрических ethernet сигналов между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключение ethernet сигналов между портами.

руб  1,900.00

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 40km

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 40km

#17186
1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразование оптико-электрических ethernet сигналов между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключение ethernet сигналов между портами.

руб  2,700.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

#17180
Заказные, Расчетное Время срд 28 фев
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  2,000.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 20km

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 1310nm 20km

#17185
6 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  2,000.00
Пред
След
 1 /1