Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Неуправляемые Медиаконвертеры

Показать 1-4 из 4 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V
    Видео

    Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

    #17237
    583 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Переменит оптико-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.
    2,000.00  руб
  • Неуправляемый 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

    Неуправляемый 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

    #11789
    Доступны, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Переменит оптическо-электрические ethernet сигналы между 1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.
    2,000.00  руб
  • Автономный Неуправляемый Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 20km

    Автономный Неуправляемый Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 20km

    #11780
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Переменит оптическо-электрические ethernet сигналы между 1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.
    2,500.00  руб
  • Автономный Неуправляемый Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 20km

    Автономный Неуправляемый Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 20km

    #17185
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Переменит оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.
    2,400.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM