Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Износоустойчивые Кабельные Сборки

Показать 1-24 из 59 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 9/125 Одномодовый

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 9/125 Одномодовый

    #70220
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    320.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM4

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM4

    #71448
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    330.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM3

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM3

    #70402
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    320.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, OM1/OM2 Многомодовый

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, OM1/OM2 Многомодовый

    #70221
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    310.00  руб
  • 500-миллиметровый Портативный Полевой Развертываемый Тактический Волоконно-оптический Кабель

    500-миллиметровый Портативный Полевой Развертываемый Тактический Волоконно-оптический Кабель

    #23069
    Доступны, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    17,000.00  руб
  • 1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40384
    100 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    330.00  руб
  • 1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40523
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    330.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41262
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    270.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41655
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    160.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41030
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    370.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41093
    82 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    290.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41822
    14 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    370.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41895
    4 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    290.00  руб
  • 2m (6.56ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    2m (6.56ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40383
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    370.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41261
    81 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    290.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41654
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    180.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41029
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    450.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41092
    78 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    350.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41824
    7 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    430.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #43882
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    330.00  руб
  • 3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40382
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    400.00  руб
  • 3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40525
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    330.00  руб
  • 3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41260
    42 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    320.00  руб
  • 3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41656
    24 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    200.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 9/125 Одномодовый

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 9/125 Одномодовый

    #70220
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Он используется для военных сетей, промышленного Ethernet, боевых машин и других суровых условий.
    320.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM4

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM4

    #71448
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Он используется для военных сетей, промышленного Ethernet, боевых машин и других суровых условий.
    330.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM3

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, 50/125 OM3

    #70402
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Он используется для военных сетей, промышленного Ethernet, боевых машин и других суровых условий.
    320.00  руб
  • Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, OM1/OM2 Многомодовый

    Волоконно-оптический Патч-кабель для Суровой Среды Тактический в Военном Классе, 1-24 Волокна, OM1/OM2 Многомодовый

    #70221
    Заказные, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Он используется для военных сетей, промышленного Ethernet, боевых машин и других суровых условий.
    310.00  руб
  • 500-миллиметровый Портативный Полевой Развертываемый Тактический Волоконно-оптический Кабель

    500-миллиметровый Портативный Полевой Развертываемый Тактический Волоконно-оптический Кабель

    #23069
    Доступны, Расчетное Время 01. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Он устойчив к маслам, трению и пламени, идеален подходит для широкого круга военных применений и суровых условий окружающей среды.
    17,000.00  руб
  • 1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40384
    100 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10G OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    330.00  руб
  • 1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3.28ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40523
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10G OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    330.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41262
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    270.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41655
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    160.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41030
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM4 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    370.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41093
    82 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM4 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    290.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41822
    14 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM3 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    370.00  руб
  • 1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)
    Видео

    1m (3ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41895
    4 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM3 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    290.00  руб
  • 2m (6.56ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (6.56ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40383
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10G OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    370.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41261
    81 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    290.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41654
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    180.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41029
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM4 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    450.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM4 - PVC (OFNR)

    #41092
    78 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM4 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    350.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #41824
    7 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM3 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    430.00  руб
  • 2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)
    Видео

    2m (7ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, OM3 - PVC (OFNR)

    #43882
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OM3 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    330.00  руб
  • 3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/UPC - LC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40382
    Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10G OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    400.00  руб
  • 3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    3m (9.84ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/UPC - SC/UPC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #40525
    Доступны, Расчетное Время 29. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10G OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    330.00  руб
  • 3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный LC/APC - LC/APC, Дуплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41260
    42 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    320.00  руб
  • 3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)
    Видео

    3m (10ft) Оптический Патч-Корд Бронированный SC/APC - SC/APC, Симплексный, Одномодовый - PVC (OFNR)

    #41656
    24 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OS2 волокно с Лазерной Оптимизацией с 3,0 мм дипметром кабеля идеально подходит для приложения 10G, 40G и 100G выше пропускной способности
    200.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM