Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Стойки/Панели/Кроссы


Комбинация примененияБольше

Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

1 300.00 руб.

Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с Lacing Bar и 5 Съёмными D-Образными Кольцами

1 900.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

260.00 руб.

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down

5 900.00 руб.

1U Стоечная FHD Модульная Панель, Вмещает до 4x FHD кассет или Панелей

1 900.00 руб.

FHX Ultra HD Кросс Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 12x FHX MTP-12 Кассет или Панелей с 144 Волокнами

10 574.00 руб.

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/UPC (male) OM4, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A

5 300.00 руб.

FHX Оптическая Кассета 1x MTP/APC (male) 9/125 OS2, на 3x LC Quad, 12 Волокон, Полярность A

6 400.00 руб.

Панель с 6 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down, Чёрный

4 400.00 руб.

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down

5 900.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.

FHZ Оптическая Кассета 3х MTP/UPC (male) OM4, на 12 LC/UPC, 36 Волокон

33 000.00 руб.

FHZ Ультра HD Кросс Высокоплотный Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 6x FHZ Кассет

8 645.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

260.00 руб.

Панель для 48 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров, 96 Волокон, OM4, 1U 19''

4 400.00 руб.

Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

1 300.00 руб.

Сопутствующие Товары

  • Оптические Патч-корды
  • Ethernet Кабели
  • Оптические Очистки
  • Гарантия качества

    Сертификация качества CE, RoHS, ISO9001 гарантирована.

  • Большой запас

    Полный запас товаров для отправки в тот же день.

  • Экономическая сделка

    Оптовая цена помогает Вам сэкономить бюджет проекта.

  • Быстрая доставка

    Местные склады, охватывающие мировые рынки, экономят Ваше драгоценное время.

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.