Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

OTN Системное Решение

Показать 1-24 из 26 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #30515
    Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    50,000.00  руб
  • 1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    #39214
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    24,000.00  руб
  • 100G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    100G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72267
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    7,800.00  руб
  • 40G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    40G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72371
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    5,300.00  руб
  • Заказной Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #70941
    Заказные, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    22,000.00  руб
  • Заказной Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72490
    Заказные, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    5,200.00  руб
  • 1-Канальный WDM OEO Ретранслятор Транспондер с полной поддержкой 3R, 2/4 XFP/SFP/SFP+ Порта

    1-Канальный WDM OEO Ретранслятор Транспондер с полной поддержкой 3R, 2/4 XFP/SFP/SFP+ Порта

    #14401
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    10,000.00  руб
  • 2U Стойка Многоцелевое Управляемое Шасси

    2U Стойка Многоцелевое Управляемое Шасси

    #14404
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    20,000.00  руб
  • Заказной Импульсный Оптический Рефлектометр(OTDR), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Импульсный Оптический Рефлектометр(OTDR), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #73281
    Заказные, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    159,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, Вставной Тип, LC/UPC

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, Вставной Тип, LC/UPC

    #65781
    4 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    48,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

    #65779
    24 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    72,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

    #65783
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    43,000.00  руб
  • Customized C-band Tunable Dispersion Compensation Module(TDCM), Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    Customized C-band Tunable Dispersion Compensation Module(TDCM), Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    #72427
    Заказные, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    345,000.00  руб
  • Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

    Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

    #66010
    Доступны, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    25,000.00  руб
  • Модуль OLP, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    Модуль OLP, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    #72700
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    32,000.00  руб
  • Оптический Разветвитель, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    Оптический Разветвитель, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    #73324
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    8,600.00  руб
  • 4 Channels 1530nm-1570nm Variable Optical Attenuator, 0~30dB, LC/UPC, Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    4 Channels 1530nm-1570nm Variable Optical Attenuator, 0~30dB, LC/UPC, Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    #72701
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    56,000.00  руб
  • Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

    Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

    #65271
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    21,000.00  руб
  • Заказный 1x2 Одноволоконный DWDM Red/Blue фильтр на C-Диапазоне

    Заказный 1x2 Одноволоконный DWDM Red/Blue фильтр на C-Диапазоне

    #65981
    Заказные, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    6,000.00  руб
  • Заказной Модуль OLP

    Заказной Модуль OLP

    #34720
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    25,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, 1U 19" Стойка, LC/UPC

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, 1U 19" Стойка, LC/UPC

    #29296
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    71,879.00  руб
  • Мониторинг Оптической Производительности(OPM), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Мониторинг Оптической Производительности(OPM), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #71586
    Доступны, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    332,000.00  руб
  • 1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    #70413
    Заказные, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    24,000.00  руб
  • Заказной Блок Управления Сетью, Предназначенный для Управляемых Шасси FMT 1U, 2U и 4U

    Заказной Блок Управления Сетью, Предназначенный для Управляемых Шасси FMT 1U, 2U и 4U

    #66915
    Доступны, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    12,000.00  руб
  • 4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT
    Видео

    4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #30515
    Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Используется для преобразования любого входящего оптического сигнала в канал CWDM или DWDM, поддерживающий функциональность 3R (Re-amplification, Re-shaping и Re-timing).
    50,000.00  руб
  • 1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами
    Видео

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    #39214
    2 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предоставление передовых сетевых возможностей для доступа, метро, региональных и долгосрочных приложений.
    24,000.00  руб
  • 100G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    100G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72267
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оптимизирован для высокоемких оптических транспортных сетей, мигрирующих в 40/100G, а также в центры данных или корпоративные сети
    7,800.00  руб
  • 40G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    40G Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72371
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оптимизирован для высокоемких оптических транспортных сетей, мигрирующих в 40/100G, а также в центры данных или корпоративные сети
    5,300.00  руб
  • Заказной Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #70941
    Заказные, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Быстрое, точное и гибкое измерение мощности в платформенном решении.
    22,000.00  руб
  • Заказной Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Модуль BO, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #72490
    Заказные, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оптимизирован для высокоемких оптических транспортных сетей, мигрирующих в 40/100G, а также в центры данных или корпоративные сети
    5,200.00  руб
  • 1-Канальный WDM OEO Ретранслятор Транспондер с полной поддержкой 3R, 2/4 XFP/SFP/SFP+ Порта

    1-Канальный WDM OEO Ретранслятор Транспондер с полной поддержкой 3R, 2/4 XFP/SFP/SFP+ Порта

    #14401
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Используется для преобразования любого входящего оптического сигнала в канал CWDM или DWDM, поддерживающий функциональность 3R (Re-amplification, Re-shaping и Re-timing).
    10,000.00  руб
  • 2U Стойка Многоцелевое Управляемое Шасси

    2U Стойка Многоцелевое Управляемое Шасси

    #14404
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Интеллектуальная система управления сетью, поддерживающая сеть, Telnet и SNMPV1 по умолчанию.
    20,000.00  руб
  • Заказной Импульсный Оптический Рефлектометр(OTDR), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Заказной Импульсный Оптический Рефлектометр(OTDR), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #73281
    Заказные, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Тестирование целостности оптических кабелей путем проверки потерь на сращивание, измерения длины и обнаружение неисправностей.
    159,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, Вставной Тип, LC/UPC
    Видео

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, Вставной Тип, LC/UPC

    #65781
    4 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для компенсации определенной дисперсии и идеально подходит для снижения BER цифровых оптических линий связи.
    48,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC
    Видео

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

    #65779
    24 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для компенсации определенной дисперсии и идеально подходит для снижения BER цифровых оптических линий связи.
    72,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

    #65783
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для компенсации определенной дисперсии и идеально подходит для снижения BER цифровых оптических линий связи.
    43,000.00  руб
  • Customized C-band Tunable Dispersion Compensation Module(TDCM), Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    Customized C-band Tunable Dispersion Compensation Module(TDCM), Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    #72427
    Заказные, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Provides accurate dynamic control of chromatic dispersion for channels in high-speed communication networks.
    345,000.00  руб
  • Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

    Модуль OLP по схеме 1+1, Тип Вставной Карты для многофункциональной транспортной системы FMT

    #66010
    Доступны, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    OLP обеспечивает более надежную, гибкую и высокозащищенную оптическую сеть передачи данных, которая широко используется для защиты магистральной линии и важной бизнес-линии.
    25,000.00  руб
  • Модуль OLP, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    Модуль OLP, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    #72700
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    BIDI OLP включает в себя OLP карты и разветвитель, которая широко используется для защиты магистральной сети и важной бизнес-линии в одноволоконном решении.
    32,000.00  руб
  • Оптический Разветвитель, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    Оптический Разветвитель, Тип Вставной Карты для Одноволоконной Двунаправленной Передачи

    #73324
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    BIDI OLP включает в себя разветвитель и OLP карты, которая широко используется для защиты магистральной сети и важной бизнес-линии в одноволоконном решении.
    8,600.00  руб
  • 4 Channels 1530nm-1570nm Variable Optical Attenuator, 0~30dB, LC/UPC, Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    4 Channels 1530nm-1570nm Variable Optical Attenuator, 0~30dB, LC/UPC, Plug-in Card Type for FMT Multi-Service Transport System

    #72701
    Доступны, Расчетное Время 23. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Our Card VOAs usually work with the EDFAs, together to realize the stable and long hual transmission.
    56,000.00  руб
  • Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

    Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

    #65271
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Наши Кассетные VOA обычно используются с EDFA, вместе выполняют стабильную и дальнюю передачу.
    21,000.00  руб
  • Заказный 1x2 Одноволоконный DWDM Red/Blue фильтр на C-Диапазоне

    Заказный 1x2 Одноволоконный DWDM Red/Blue фильтр на C-Диапазоне

    #65981
    Заказные, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Red/Blue DWDM разветвители используют стабильные тонкопленочные фильтры и передовые технологии упаковки для достижения хорошей производительности и отличной экологической стабильности.
    6,000.00  руб
  • Заказной Модуль OLP

    Заказной Модуль OLP

    #34720
    Заказные, Расчетное Время 28. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Режимы защиты линии 1:1 и 1+1 являются факультативными, а заказные разъемы и корпус могут также отвечать особым требованиям клиентов.
    25,000.00  руб
  • Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, 1U 19" Стойка, LC/UPC

    Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, 1U 19" Стойка, LC/UPC

    #29296
    1 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предназначен для компенсации определенной дисперсии и идеально подходит для снижения BER цифровых оптических линий связи.
    71,879.00  руб
  • Мониторинг Оптической Производительности(OPM), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    Мониторинг Оптической Производительности(OPM), Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    #71586
    Доступны, Расчетное Время 17. 11. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Неинтрузивный мониторинг в реальном времени мощности, длины волны и OSNR для системы DWDM.
    332,000.00  руб
  • 1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами
    Видео

    1U/2U/4U Заказное Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 16-х Карт Multiplexer/EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    #70413
    Заказные, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Аксессуары включают в себя карту NMU, карту питания и карту вентилятора. Интеллектуальная система управления сетью поддерживает MonitorOnline, Simple Management Tool, SNMPV1 по умолчанию.
    24,000.00  руб
  • Заказной Блок Управления Сетью, Предназначенный для Управляемых Шасси FMT 1U, 2U и 4U
    Видео

    Заказной Блок Управления Сетью, Предназначенный для Управляемых Шасси FMT 1U, 2U и 4U

    #66915
    Доступны, Расчетное Время 25. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Предоставление единой платформы управления сетью для управления всеми типами услуг и тарифами.
    12,000.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM