Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

LGX Разветвители PLC

Показать 1-3 из 3 шт. Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :

популярные

Показать :

24

  1. дешёвые
  2. дорогие
  3. с лучшими отзывами
  4. новинки
  5. популярные
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Сначала :
  • 1x4 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    1x4 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    #11958
    Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,400.00  руб
  • 1x8 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    1x8 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    #11959
    17 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    1,700.00  руб
  • 1U Волоконно-оптический Корпус Выдвижной Стойки LGX Разгружен, Вмещает 3 LGX Кассета

    1U Волоконно-оптический Корпус Выдвижной Стойки LGX Разгружен, Вмещает 3 LGX Кассета

    #51608
    37 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    4,200.00  руб
  • 1x4 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    1x4 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    #11958
    Расчетное Время 26. 10. 2018
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оборудуется в 3-слотовом 1RU 19" или 12-слотовом 4RU стоечном шасси для экономии места.
    1,400.00  руб
  • 1x8 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    1x8 Оптический Разветвитель PLC, LGX Кассета, SC/APC

    #11959
    17 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Оборудуется в 3-слотовом 1RU 19" или 12-слотовом 4RU стоечном шасси для экономии места.
    1,700.00  руб
  • 1U Волоконно-оптический Корпус Выдвижной Стойки LGX Разгружен, Вмещает 3 LGX Кассета

    1U Волоконно-оптический Корпус Выдвижной Стойки LGX Разгружен, Вмещает 3 LGX Кассета

    #51608
    37 шт на складе CN, Отправка в тот же день
    Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
    Высокая приспособляемость и простое размещение в дизайне, что содержает LGX Кассет с превосходным управлением кабелем, идентификацией портов, доступностью волокон и безопасностью.
    4,200.00  руб

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM